5 лет 6 месяцев на ЦИАН
Виктория Стар
Опыт работы: с 2000 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Victoria Star — агентство недвижимости с многолетним опытом, зарекомендовавшее себя, как надежный партнер, выполняющий свою работу быстро и качественно. Мы предоставляем полный спектр риэлтерских услуг: аренда жилых и нежилых помещений, покупка и продажа вторичного и первичного жилья, коммерческая и загородная недвижимость, в Москве и Московской области, Подольске и Подольском районе, оформление ипотеки, оценка недвижимости, юридическое сопровождение сделок, проверка недвижимости на юридическую чистоту, услуги адвокатов, подготовка полного пакета документов для оформление сделки с недвижимостью.
Благодаря профессионализму наших специалистов мы можем решить задачу любой сложности. Обратившись к нам однажды, вы станете нашим постоянным клиентом. На первое место мы всегда ставим пожелания наших клиентов. Основные принципы нашей работы — это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм нашей команды и комплексное решение поставленных задач.
Victoria Star – оказывает помощь в получении ипотеки от банков-партнеров: приобретение жилья с использованием средств ипотечного кредитования, включая подбор оптимальной программы ипотечного кредитования.
Мы сделаем все, чтоб сделка прошла с наименьшими затратами сил, времени и средств.

Телефон:
+7 916 999-95...
Показать телефон
+7 916 999-95-73
+7 977 341-61...
Показать телефон
+7 977 341-61-17
+7 916 169-01...
Показать телефон
+7 916 169-01-65
Сайт:
Victoria-star.ru
Регион работы:
Московская область, Москва