5 лет 3 месяца на ЦИАН
Базис Девелопмент
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Другие услуги: страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Официальный партнер по ипотеке ДОМ.РФ.
Базис Девелопмент – компания, созданная в 2014 году как отдельный проект, группой профессионалов. Управляющий персонал компании имеет более чем 15-ти летний опыт работы на руководящих должностях в банках, агентствах недвижимости и строительных компаниях.
За время своей деятельности мы разработали и внедрили уникальные методики и инструменты ипотечного кредитования, которые эффективно действуют как у нас, так и у наших партнеров
Мы на своем опыте понимаем, какие преимущества может дать использование наших инструментов и сами применяем их в своей работе. Благодаря внедренным технологиям, мы достигли основных задач, к которым стремились, а именно:
-создали эффективную структуру продаж ипотечных кредитов с индивидуальными каналами продаж;
-улучшили качественные показатели и увеличили продажи ипотечных продуктов нашим партнерам;
-внедрили индивидуальную схему выдач ипотечных кредитов совместив в себе фронт-линию банка, андеррайтинг и верификацию документов по банковский стандартам, а также внедрили возможность работы с ценными бумагами банков-закладными.

Телефон:
+7 499 110-55...
Показать телефон
+7 499 110-55-80
Сайт:
www.bazisdom.ru
Регион работы:
Москва, Московская область, Новосибирская область