17 лет 1 месяц на ЦИАН
Недвижимость и ипотека
Опыт работы: с 2000 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Профессиональная помощь по проведению любых сделок по продаже, покупке, аренде (найму) квартир, комнат, земельных участков или домов, а также коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

22 года личного практического опыта проведения сделок с объектами недвижимости гарантирует нашим клиентам 100% надежность и законность заключаемых договоров купли - продажи недвижимости.

Для Частных Инвесторов в Недвижимость всегда имеются выгодные предложения в новых проектах от Застройщиков. Расскажем о всех + и - Жилого комплекса (квартиры) или Многофункционального центра (апартаменты).

При необходимости, подберем выгодную программу Ипотечного кредитования в одном из более чем 35 банков, исходя из вашей финансово – кредитной истории.

В сделках с новостройками применяем различные способы оплаты:
рассрочка, Traid-in, семейная ипотека, господдержка 2020, субсидированная ипотека, ипотека траншами, военная ипотека, покупка с материнским капиталом, 450 000 рублей для многодетных на погашение ипотеки.

С нами удобно работать, потому что мы работаем онлайн, коммуникация через любые мессенджеры, а также ZOOM.

Сотрудничаем с адвокатом с огромным опытом, специализирующегося в том числе, на семейных, земельных, жилищных спорах.

Легко и непринужденно проведем за руку по всем этапам сделки, итогом которого будет радость и счастье от продажи или покупки квартиры или дома мечты.

Вы занимаетесь любимым делом, а мы экономим ваши деньги и время и бережем нервы, все спорные моменты стараемся решать сами.

Не откладывайте звонок, звоните нам уже сейчас!

Телефон:
+7 999 999-65...
Показать телефон
+7 999 999-65-91
+7 967 021-14...
Показать телефон
+7 967 021-14-80
Сайт:
ipoteka-vsem.ru/
Регион работы:
Московская область, Москва