5 лет 2 месяца на ЦИАН
Родной край
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Коллектив агентства недвижимости "Родной край" на рынке недвижимости активно работает с ноября 2010 года. Основными ценностями нашего агентства являются уважение, открытость, честность по отношению к клиентам и партнёрам, нацеленность на достижение наилучших результатов и совершенно новый подход к работе.

Основная цель деятельности компании - это продажа жилой недвижимости в Северском районе, от квартир и домов эконом-класса до элитных апартаментов и котеджей. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам воплотить мечту в реальность и приобрести недвижимость, исходя из Ваших пожеланий и бюджета!

Главнейшими приоритетами агентства недвижимости "Родной край" является надежность, дорверительные отношения с клиентами, прозрачность деятельности, а также безупречная репутация, которая в свою очередь, подкреплена не одним десятком положительных отзывов клиентов, купивших недвижимость с нашей помощью, а также наших деловых партнеров. Положительная репутация и надежность нашей компании гарантирует полную безопасность Ваших вложений. На сегодняшний день компания "Родной край" имеет два офиса в ст. Северской и в п. Афипский в Северском районе Краснодарского края.

"Родной край" стремится максимально и качественно предоставлять услуги, ориентируясь на индивидуальные запросы, потребности, желания и интересы наших клиентов.

Миссия компании «Удовлетворять потребности клиентов путём предоставления качественных услуг благодаря оперативной командной работе профессионалов»

Сотрудники компании за короткий период времени смогли добиться высоких и стабильных показателей в сфере предоставления услуг на рынке недвижимости Северского района. Компания позволяет каждому сотруднику выразить свою индивидуальность, развивать необходимые навыки и качества, и добиваться не только целей для компании, но и личных целей.

Телефон:
+7 918 223-96...
Показать телефон
+7 918 223-96-88
Сайт:
rodnoykray.su
Регион работы:
Краснодарский край