Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 3 месяца на Циан
СТРИВЕР
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1998 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Стривер – агентство недвижимости в Серпухове, предлагающее полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде комнат, квартир, домов, участков и коммерческих объектов. Сертифицированные сотрудники с большим опытом, четкое понимание юридической стороны вопроса и объективно доступные цены закономерно выводят нас в ТОП рейтинга агентств недвижимости по региону. Обращаясь к нам, вы экономите свое время, силы и средства – высококвалифицированные специалисты Стривер работают в соответствии с ведущими мировыми практиками. Мы гарантируем юридическую чистоту сделок, обеспечиваем безопасный расчет и конфиденциальность, берем на себя весь процесс подготовки необходимых документов.
Продажа квартир и комнат
4 600 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается уютная однокомнатная квартира с высокими потолками, 3,20 м!!! Один взрослый собственник!!! Район благоустроен, центр города, во дворе зелено, детский садик, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности автобусные остановки, до вокзала 20-30 минут пешком, 5 минут "Дом Быта" по ул. Ворошилова, ТРК "Корстон" по ул. Борисовское шоссе. Рядом расположены школы, детские сады, различные сетевые магазины. На улице Горького находится кинотеатр Россия, администрация города по ул. Джона Рида, Музейно-выставочный центр, и много еще всего необходимого для комфортного проживания. Информация по квартире: в квартире чисто , установлены на окнах стеклопакеты, без балкона. Санузел раздельный. Большая кухня, квартира очень теплая, с атмосферой уюта и уединения, солнечная сторона. Можно заехать и жить. Имеется подвал, закрепленный за квартирой, для дополнительного хранения вещей и солений. Никто не прописан.
2 недели назад