5 лет 2 месяца на ЦИАН
Nova Apartments
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

NOVA Apartments - посуточная аренда квартир во Владивостоке без залогов, комиссий и переплат

??РАБОТАЕМ 14 ЛЕТ и помогаем снять посуточно квартиру во Владивостоке гостям нашего города, более 30 вариантов с современным ремонтом вместимостью до 6 человек.

? НАМ ДОВЕРЯЮТ наши гости, так как ежедневно получают чистоту, комфорт, отличный сервис, приятное и вежливое общение, помощь по интересующим вопросам!

?? Работаем как с частными лицами, так и с организациями по размещению командированных сотрудников.

?? ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных (БЛАНКИ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ). Кассовый чек с QR-кодом и договор.

??Для наших гостей и их удобства существует как контактное заселение, так и бесконтактное в любое удобное для Вас время.

?? ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТ: наличный расчет, терминал, банковский перевод.

?? ПРЕДЛАГАЕМ КВАРТИРЫ РАЗНОГО КЛАССА — разной стоимости и разной наполняемости (от 1 до 6 человек).

?ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы пришлем свободный вариант на необходимые даты.

?? Отвечаем на звонки и сообщения 08:00 до 24:00.

??Персональный менеджер поможет выбрать квартиру по вашим предпочтениям, посоветует мероприятия во Владивостоке, подскажет, как и где купить билеты.

Телефон:
+7 902 505-78...
Показать телефон
+7 902 505-78-88
Сайт:
nova-apartments.ru/
Регион работы:
Приморский край
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 35 предложений
1 из 16
2 600 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
32 м2
кухня 10 м2
жилая 20 м2
8 этаж из 9
есть балкон
+7 914 330-69...
Показать телефон
Nova Apartments
Уважаемый гость! Представляем Вашему вниманию свeтлую и уютную oднoкoмнaтную квартиру сo всeм нeoбхoдимым для комфоpтнoгo пpoживaния. В пешей дocтупнocти Владивoстoкский Гуманитaрный кoлледж, ТOBВMУ им. Адмирала C.О. Maкapовa, Филиaл ФГKОУ Нaхимoвскоe вoенно-морскоe училищe, Кpаевoй Спорт. Комитeт, училище Олимпийского резерва, стадион "Строитель", продуктовые магазины удобная транспортная развязка. Предоставляются банные полотенца, постельное белье для 4х спальных мест. *Цена зависит от сезона, также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены доступны в онлайн календаре на официальном сайте, также вы можете уточнить актуальную цену у менеджера. Преимущества бронирования в NOVA APARTMENTS: ~14 лет наши гости наслаждаются высочайшими стандартами посуточной аренды. Наша миссия - сделать Ваше пребывание с высоким уровнем комфорта и заботы. ~Без залогов (только при проживании с животными). ~Удобное и безопасное заселение 24/7 (электронный замок с индивидуальным кодом). ~Свежий дизайн и современная бытовая техника. ~Идеальные расположения в самых центральных районах города. ~Профессиональный клининг и дезинфекция. (Бесплатная промежуточная уборка при длительном проживании) ~Бесплатное предоставление отчетных документов. ~Фотографии наших апартаментов соответствуют реальности. ~Качественное белье и пушистые полотенца достаются гостю после профессиональной прачечной с дезинфекцией. ~Все, что нужно для комфортного проживания - от кухонных принадлежностей до гладильной доски. ~Бесплатный WI-FI и телевидение для Вас ~Цена не меняется в зависимости от числа гостей. *Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Доступны ранний заезд\поздний выезд. *Оставляйте заявку и наш менеджер будет рад ответить на любые Ваши вопросы *Мы доступны для звонков с 8:00 до 23:00, часовой пояс - Asia/Vladivostok (+10), без перерывов и выходных.
Nova Apartments, +7 914 330-69-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 20
3 250 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
54 м2
кухня 7 м2
5 этаж из 6
нет балкона
+7 914 330-69...
Показать телефон
Nova Apartments
Уважаемый гость! Предлагаем вам к аренде уютную, двухкомнатную квартиру, для приятного отдыха, где можно расслабиться. Данная квартира подойдет как для отдыха с семьей, так и для командировки. Одно из преимуществ данной квартиры это центральная локация с удобной транспортной развязкой в любую сторону города. А также рядом в шаговой доступности находятся медицинские центры (Материнство и Детство, краевая больница и др) В 10 минутах ходьбы вы окажетесь в историческом центре города Владивостока, Олимпийской набережной, торговых и бизнес-центров. Также по пути вам встретятся различные уютные кафе для приятного времени провождения. *Цена зависит от сезона, также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены доступны в онлайн календаре на официальном сайте, также вы можете уточнить актуальную цену у менеджера. Преимущества бронирования в NOVA APARTMENTS: ~14 лет наши гости наслаждаются высочайшими стандартами посуточной аренды. Наша миссия - сделать Ваше пребывание с высоким уровнем комфорта и заботы. ~Без залогов (только при проживании с животными). ~Удобное и безопасное заселение 24/7 (электронный замок с индивидуальным кодом). ~Свежий дизайн и современная бытовая техника. ~Идеальные расположения в самых центральных районах города. ~Профессиональный клининг и дезинфекция. (Бесплатная промежуточная уборка при длительном проживании) ~Бесплатное предоставление отчетных документов. ~Фотографии наших апартаментов соответствуют реальности. ~Качественное белье и пушистые полотенца достаются гостю после профессиональной прачечной с дезинфекцией. ~Все, что нужно для комфортного проживания - от кухонных принадлежностей до гладильной доски. ~Бесплатный WI-FI и телевидение для Вас ~Цена не меняется в зависимости от числа гостей. *Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Доступны ранний заезд\поздний выезд. *Оставляйте заявку и наш менеджер будет рад ответить на любые Ваши вопросы *Мы доступны для звонков с 8:00 до 23:00, часовой пояс - Asia/Vladivostok (+10), без перерывов и выходных.
Nova Apartments, +7 914 330-69-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё