д.Николо-Урюпино, Новая Рига.Для любителей классики предлагается дом в одном из престижнейших районов ближнего Подмосковья.Более 1000 квадратных метров грамотно спланированной до мелочей полезной площади.
По Дому:
Цокольный этаж-Бассейн, сауна,гараж на 2 авто, санузел, комната отдыха, спортзал,узел отопления и водоснабжения.
1 этаж-гостинная, кухня, каминный зал,столовая с огромным столом, санузел , постирочная, открытый балкон-терраса.
2 этаж-4 спальни, детская, игровая, кабинет, 3 санузла.
3 этаж-мансарда с высотой потолков более 3 метров, полностью отделана деревом, на полу так же паркет.
Участок 15 соток, ИЖС, правильной формы с широким фасадом, 2 въезда на участок, один из которых непосредственно в теплый гараж, перед домом гостевая парковка на несколько авто.Дом полностью из кирпича, перекрытия железобетон, строился для проживания большой дружной семьи, использовались только дорогие натуральные материалы, камень , дерево, везде красивый наборный паркет. Электричество 50 кВт, центральная канализация,газ,собственная артезианская скважина.
Двор выложен брусчаткой, все благоустроенно, есть видеонаблюдение, на заднем дворе зона барбекю, домик для обслуживающего персонала.Очень респектабельные соседи, известные люди.Показ по согласованию, дополнительная информация по телефону.Роман