5 лет на ЦИАН
Диван и Чемодан
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Мы на рынке посуточной аренды квартир с 2016 года и знаем, что вы приезжаете в Новосибирск по работе, на учебу, в мед. центры, а также на каникулы с детьми. Поэтому квартиры “Диван и Чемодан” располагаются в значимых местах города по линии метро, вблизи учебных заведений, удобных транспортных развязок, отличаются чистотой и снабжены всем необходимым для проживания вне дома. Практически все квартиры оборудованы дополнительными спальными местами, что крайне выгодно и удобно, особенно если ехать большой дружной семьей!

Телефон:
+7 953 791-52...
Показать телефон
+7 953 791-52-59
Сайт:
divanchemodan.ru
Регион работы:
Новосибирская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 25 предложений
1 из 7
1 290 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
25 м2
2 этаж из 5
есть лоджия
+7 913 060-29...
Показать телефон
Диван и Чемодан
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ(!!!) 2+2, скидка в Аквапарк, ОТЧЕТНЫЕ д-ты QR-код, +оплата на р/с, также аренда по часам Светлая уютная студия в 5 мин от станции Площадь Маркса. Для Вас: - Двуспальная кровать+диван - TV и WiFi - кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой - стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен Удобная транспортная развязка, рядом парки, рестораны и торговые центры Качественная уборка перед каждым гостем Для тех, кто приезжает отдохнуть - билеты в Аквапарк со скидкой до 500р на человека *Спросите у наших сотрудников Возможно арендовать по часам Командировочным и организациям: - полный пакет документов/чек с QR-кодом - оплата через р/с Пишите, звоните! :)
Диван и Чемодан, +7 913 060-29-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 17
1 390 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
36 м2
кухня 8 м2
7 этаж из 9
есть балкон
+7 913 060-29...
Показать телефон
Диван и Чемодан
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ(!!!) 2+2, скидка в Аквапарк, ОТЧЕТНЫЕ д-ты QR-код, +оплата на р/с, также аренда по часам Светлая уютная студия в 7 мин от станции Площадь Маркса 2+2 Для Вас: - Двуспальная кровать+диван - TV и WiFi - кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой - стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен *Качественная уборка перед каждым гостем Удобная транспортная развязка, рядом парки, рестораны(Аджики не жаль), столовые (Солнечный день/ВилкаЛожка) и торговые центры(СанСити, Амстердам). Рядом ОблБольница, Микрохерургия Глаза, НГТУ, Экспоцентр, Аэропорт, Аквапарк Для тех, кто приезжает отдохнуть - билеты в Аквапарк со скидкой до 500р на человека *Спросите у наших сотрудников Возможно арендовать по часам Командировочным и организациям: - полный пакет документов/чек с QR-кодом - оплата через р/с Пишите, звоните! :)
Диван и Чемодан, +7 913 060-29-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё