К
11 лет 8 месяцев на ЦИАН
Квартирное бюро
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Занимаемся посуточной арендой с 2010 года, в наличии квартиры разного уровня и разной ценовой категории. За 10 лет развили базу квартир, в каждую из которых вложена душа и любовь.

Телефон:
+7 920 877-22...
Показать телефон
+7 920 877-22-66
+7 920 877-22...
Показать телефон
+7 920 877-22-44
Регион работы:
Калужская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 44 предложения
1 из 20
1 500 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
30 м2
кухня 6 м2
жилая 18 м2
4 этаж из 5
есть балкон
+7 910 591-85...
Показать телефон
Квартирное бюро
Собственник. Квартира в районе парка имени Циолковского, центр, в 5 минутах от ТРК 21 век, евро ремонт, новая мебель, сантехника и бытовая техника, спутниковое телевидение (80 каналов на русском языке), холодная и горячая вода, теплые полы, кондиционер, безлимитный интернет (wi-fi), чистота и домашний уют, постельные принадлежности. 2+2 спальных места, круглосуточный магазин и стоянка через дорогу, командировочным отчетные документы (бланк 3Г, чеки), возможна встреча на вокзале! Делаем временную регистрацию на 3 месяца и на 1 год! Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности без обмана! При длительном проживании действует гибкая система скидок! Наличный и безналичный расчет. *Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней. Последние фото - скрины отзывов гостей на мои квартиры с площадки Airbnb.
Квартирное бюро, +7 910 591-85-13 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 22
2 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
36 м2
16 этаж из 19
есть лоджия
+7 910 591-85...
Показать телефон
Квартирное бюро
Cдаетcя кваpтиpa в тихом центрe, в новoм многоэтажном доме 2023 годa поcтpoйки, paсположенном в 5 минутах eзды на машине oт цeнтpа гopoдa. С новым и качеcтвенным peмoнтом. В кваpтиpе совpeменная мeбeль, новая caнтехника, натяжныe пoтолки, cтeклoпaкеты, хорoшая шумоизоляция, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Есть все необходимое для проживания. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы). Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). Ванная и туалет кафель. Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло. Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. Не для торжеств и шумных компаний! Заселение 24/7 Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям. Рекомендуем бронировать на сутки, о сроках и стоимости дальнейшего проживания договоримся в переписке! Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. - Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. - При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде). - Заселение с домашними животными категорически запрещено. - Курение в квартире строго запрещено (разрешено курение на балконе в подъезде). - При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. * * В зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе, В выходные и праздничные дни цена может отличаться.
Квартирное бюро, +7 910 591-85-13 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё