5 лет на ЦИАН
PASHk INN
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Вы, гости в Екатеринбурге и хотите жить в центре с комфортом? А может Вы просто устали от рутины и требуется смена обстановки? Тогда апартаменты «PASHk INN Apartments» в самом сердце города точно для Вас!
В шаговой доступности от Вас располагается не только главный торговый центр города, но и множество ресторанов на любой вкус, а так же музеи и концертные залы! Здесь будет комфортно как тем, кто обожает шум и лоск столицы, так и тем, кто предпочитает спокойный семейный отдых, ведь в наших апартаментах Вы сможете разместиться всей семьей, а под окнами Вас будет ждать оборудованная детская площадка.
Кроме того никого не оставит равнодушным близость жилья к достопримечательностям города и условия проживания. К Вашим услугам: бар, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и услуги консьержа. Также на территории обустроена частная парковка. В самих апартаментах Вас ждет уютная спальня в пастельных тонах, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня, стиральная машина и ванная комната с душем.
Еще один приятный бонус: за дополнительную плату мы организуем для Вас трансфер от/до аэропорта! Нужны деньги в местной валюте? Здесь в шаге есть обменный пункт!
В общем, можете не сомневаться – этот вариант Вам точно подойдет. Звоните и Забронируйте номер прямо сейчас!

Телефон:
+7 982 710-17...
Показать телефон
+7 982 710-17-77
Сайт:
www.pashkinn.com