6 лет на Циан
Rentapart
Опыт работы: с 2018 годаСпециализацияАренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Наша компания работает с 2018 года. Все квартиры сдаются краткосрочно, и находятся в эксклюзивном управлении нашей компании. Это значит, работая с нами, Вам не нужно переплачивать за агентские услуги третьим лицам.
Все апартаменты поддерживаются в идеальной чистоте. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для нас имеет большое значение комфорт наших клиентов, поэтому мы постоянно изучаем их потребности и пожелания и расширяем список возможностей нашего сервиса. В настоящее время мы оказываем следующие услуги:
Все наши квартиры оснащены высокоскоростным бесплатным интернетом Wi-Fi.
Рядом с большинством наших квартир на прилегающей территории есть парковка, где то это закрытый двор, а гдe-то и полноценный паркинг, где за небольшую плату Ваш автомобиль будет под присмотром 24 часа в сутки.
По запросу мы оформляем все необходимые документы для бухгалтерии: договор аренды, счёт, счёт-фактуру, акт о проделанной работе, приходный кассовый ордер, бланки строгой отчетности и пр.
Наша компания заботится и любит наших гостей, поэтому специально для вас мы разработали специальную систему скидок.
Понятие «Возвратный депозит» не существует в посуточной аренде квартир, если Вы отменили свое бронирование, то автоматически внесенный залог сгорает и не возвращается.
Наша компания решила сломать данный стереотип. При отмене бронирования, внесённый Вами депозит (залог) не возвращается, но Ваши данные и указанная сумма вносится в нашу базу данных «Отмененных бронирований» и закрепляется за вашим именем. В течении года Вы можете забронировать любые апартаменты на такие же сроки и получить первоначально внесенный Вами депозит при выезде!
* При повторном бронировании уточните о внесенном в первый раз депозите.
При аренде квартиры на срок более 10 суток комфортная доставка до адреса за наш счет.
При аренде квартиры на срок более 7 дней, клининг бесплатно.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Предоставляем полный пакет отчетных документов.