46,5 млн. руб.
410 414 руб.
за м2
свободная
113 м2
кухня 15,5 м2
жилая 68 м2
13 этаж из 26
есть лоджия
лифт грузовой
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!!ЖК "ALIA". ВИДОВАЯ квартира на 13 -м этаже продается квартира 113,3 кв.м. Шикарная планировка: Кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, лоджия. Окна квартиры выходят на 3 стороны, 7 ПАНОРАМНЫХ ОКОН с видом на пойму Москвы реки! Ванная с окном! Высота потолков 3,15 метра. В стоимость не входит машиноместо у лифта в подземном паркинге и кладовая, можно приобрести отдельно. Выбирали квартиру для себя, но изменились планы. Есть готовый дизайн проект, пару схем вы можете увидеть на фото. Уютный, закрытый двор, с ландшафтным дизайном детской площадкой. Перед домом будет разбит парк и возведен дом малой этажности, что не помешает любоваться прекрасным видом на пойму Москвы реки.
Свободная продажа, быстрый выход на сделку. ПОКАЖЕМ ОПЕРАТИВНО!КЛЮЧИ!
За качество и комфорт отвечает УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС работает быстро
и профессионально, а многие процессы автоматизированы. Благодаря этому вы можете не отвлекаться на быт, а заниматься тем, что по-настоящему для вас важно..
Консьерж-сервис
Найти билеты на долгожданную премьеру, забронировать отель, принять доставку заказа в любое время консьерж-сервис всегда готов взять на себя часть ваших забот, чтобы освободить ваше время.
Жилой район ALIA спроектирован в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN.
Мы создаём пространство для гармоничной жизни: комфортной работы, полноценного отдыха и восстановления, самореализации и создания успешных сообществ.
Стильные жилые дома с широкой линейкой планировочных решений, продуманная коммерческая и спортивная инфраструктура, детские сады и школы, благоустроенные общественные пространства, безопасная безбарьерная среда.
Преимущества проекта:
- 65 га - территория проекта, из которых 30 га - благоустройство
- 8000 м2 - собственный ландшафтный парк с сухим фонтаном, сенсорным садом и амфитеатром
- 3 км благоустроенная набережная Москвы-реки
- 100+ планировочных решений
- 2 детских сада и 2 школы
- двусторонние дизайнерские лобби
- великолепные виды на каскад акваторий Москвы-реки
Расположение комплекса:
- 7 минут до метро "Спартак"
- 10 минут до метро "Тушинская"
- 9 крупных парков рядом
- 15 минут до ТРЦ Крокус Сити, Vegas, Твой дом
- 3 яхт-клуба (Риверклуб, Сила Ветра, причал Строгино) и 2 вейк-станции (Wake People и Wake Start) рядом
- 5 минут до теннисного центра (6 крытых кортов, сквош и настольный теннис).
Global Price Realty, +7 966 048-85-14
Подробнее