СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ, ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ.
Предлагаем вам в аренду уютную двухкомнатную квартиру на Фестивальной улице, в современном доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 64 квадратных метра, жилая площадь — 35 квадратных метров, а кухня порадует вас простором в 22 квадратных метров. Квартира расположена на 9 этаже 26-этажного дома, с окнами, выходящими во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Высота потолков — 3 метра.
В квартире сделан современный евроремонт, который порадует вас своим качеством и стилем. Здесь есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Кухня оснащена посудомойкой, комната одна спальня, вторая пустая, возможно размещения вашей мебели или по запросу от собственника. Два санузлас, один с ванной, что делает пользование максимально комфортным.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому вы всегда сможете быстро добраться до своей квартиры. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что является большим плюсом в условиях мегаполиса. Закрытый двор, колясочная на первом этаже.
Рядом с домом находятся всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. До станции метро "Беломорская" или Речной вокзал сего 8 минут пешком, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок.