Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
РИМ
Опыт работыс 1997 года
На Циане7 лет 4 месяца
В работе21 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера
Работаем на рынке давно, все объекты реальные от проверенных клиентов. Имеем хорошие отзывы.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
3 700 000 ₽
панельный дом, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Продается квартира в 1-ом Заречном микрорайоне. Это микрорайон с развитой инфраструктурой. В 5-и минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, большое количество магазинов формата у дома (Пятерочка, Магнит, Монетка), ТЦ Па-На-Ма, аптеки, школа 43, Еврошкола, детские сады 134, 167, 160; живописный пруд для отдыха, где жители прекрасно проводят время с детьми, мужчины сидят с удочками. В районе есть, где прогуляться, много велодорожек, тротуаров. Недалеко расположена набережная р. Тура, аквапарк Лето-Лето с курортом Марциаль. До центра города 10 минут. Сама квартира светлая, уютная. На стенах светлые обои, на полу в комнате ламинат, в кухне линолеум. В санузле кафель, установлен водонагреватель. При продаже остается мебель, стиральная машина-автомат. Квартира ждет своего нового хозяина.
пять дней назад
пять дней назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
272 000 000 ₽
Продадим перспективный участок общей площадью 8,8 Га, от которого есть возможность отмежевать 1Га. Участок находится в зоне ОД-2. Располагается на первой линии в Центральном районе вдоль объездной дороги, соединяющей ТРЦ Сити Молл и п. Березняки, в 2-х км от Велижанского тракта. Имеет свободный обзор со всех сторон. Рядом с участком расположена остановка общественного транспорта. Напротив расположено озеро Чемпионов (Липовое), где тренируются спортсмены-пловцы, занимающиеся моржеванием. Район, где расположен участок, перспективный. Участок граничит с коттеджным поселком На Липовом, с ЖК Английский квартал, ЖК Смородина, ЖК Адмирал, представленными 4-хэтажными домами по типу п. Ожогино. В данном районе отсутствуют торговые и развлекательные комплексы, что дает участку ряд преимуществ. Получены техусловия на размещение коммуникаций. Мощности электричества 700 кВт с возможностью расширения до 2 МВт; газ 4000 куб.м/час; рядом проходят центральные водопровод и канализация с крупным диаметром труб. Исходя из этого, имеется возможность для размещения крупного торгово-развлекательного центра., а также это идеальное место для арендного бизнеса. Согласовывать съезд с объездной дороги не нужно, так как участок замкнутый. Все документы в порядке, ГПЗУ получен, множество видов разрешенного использования участка.
пять дней назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 6 предложений