11 лет на ЦИАН
Риэлт-Мастер
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Риэлторская Компания «Риэлт-Мастер» универсальная компания, которая предоставляет полный комплекс услуг на рынке недвижимости. В работе используются современные риэлторские технологии. За время работы на рынке недвижимости компания зарекомендовала себя, как надежный партнер с безупречной репутацией в сделках с объектами недвижимости.
Сегодня основная задача компании – оказывать высокопрофессиональные риэлторские услуги на рынке недвижимости, предлагая клиентам высокий уровень обслуживания, способствующий высокой степени взаимного доверия. Риэлторские услуги нашего агентства ориентированы на ежедневное расширение круга клиентов и построение с ними длительных отношений.
Для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе много опасностей и разочарований. На страже интересов клиентов нашей компании стоят опытные профессионалы. Они позаботятся о том, чтобы долгожданное жилье соответствовало всем требованиям, а его поиск увенчался успехом. Многолетний опыт работы позволяет нам, в кратчайшие сроки, находить выгодные предложения которые подходят именно Вам. При продаже объекта недвижимости мы поможем профессионально оценить Ваш объект недвижимости; грамотно организовать рекламную кампанию; оперативно найти покупателя благодаря обширной клиентской базе.
Наше агентство работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. В начале сотрудничества риэлтор подробно и досконально информирует вас обо всех деталях сделки, возможных подводных камнях. Клиент получает полную и достоверную информацию о ходе сделки.
«Риэлт-Мастер» предоставляет услуги ипотечного кредитования. При покупке квартиры в нашем агентстве услуги по оформлению ипотечного кредита бесплатны. Мы сотрудничаем практически со всеми банками Новосибирска и предлагаем гибкую систему кредитования. Мы гарантируем покупку квартиры в кратчайшие сроки и подобрать лучшие условия ипотеки среди 50-ти банков-партнёров. На протяжении всей сделки наши специалисты будут отстаивать ваши интересы на переговорах с банками и продавцом объекта недвижимости. Наше агентство поможет вам купить квартиру уже сегодня! К услугам покупателей обширная база– порядка 18000 вариантов объектов недвижимости .
Основные направления деятельности:
• Жилая недвижимость (покупка, продажа, обмен, аренда)
• Инвестиции ,т.е. новостройки(строящееся жилье)
• Дома, коттеджи, земельные участки, дачи ,строящееся дома
Новостройки от подрядчиков дешевле чем у застройщиков на 150-500тыс.руб.
Новостройки от застройщиков ,

Телефон:
+7 983 125-18...
Показать телефон
+7 983 125-18-76
Сайт:
www.realt-master.ru
Skype:
Регион работы:
Новосибирская область
Вакансии
Агент по жилой и коммерческой недвижимости
30 000 - 500 000 ₽/мес.