4 года 10 месяцев на ЦИАН
Штаб квартир
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Другие услуги: страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наше агентство недвижимости предлагает полный комплекс услуг по купле-продаже недвижимости в вашем городе. Мы работаем только с проверенными и надежными объектами, главной целью нашей работы является удовлетворение потребностей клиентов.

Имеем богатый опыт работы на рынке недвижимости, поэтому знаем, как получить максимальную выгоду в любой ситуации. Мы заботимся о своих клиентах и предоставляем им квалифицированную помощь на любом этапе сделки.

Наша компания гарантирует честность и прозрачность во всех наших сделках. Мы ценим нашу репутацию и стремимся создать доверительные отношения с нашими клиентами. Обращайтесь к нам и мы поможем вам найти вашу мечту.

Телефон:
+7 922 222-27...
Показать телефон
+7 922 222-27-03
Продажа квартир и комнат
1 из 27
3,25 млн. руб.
142 543 руб. за м2
свободная
монолитный
вторичка
23 м2
жилая 14,4 м2
2 этаж из 25
есть лоджия
лифт пассажирский
+7 912 631-21...
Показать телефон
Штаб квартир
Уютная студия 22,7 м2 с мебелью и техникой Продается привлекательная студия на втором этаже, которая подарит вам тепло и комфорт с первых минут проживания. Забудьте о стрессе и лишних расходах - ваш новый уютный уголок уже полностью укомплектован для вас! Площадь: 22,7 квадратных метра - идеально подходит как первое жилище, так и для комфортного одиночного пространства. Этаж: 2/25- лифт не будет проблемой, а шаговая доступность квартиры - ваш удобный повседневный бонус. Мебель: Современная и функциональная включает кровать, шкафы, рабочий стол и стулья - все в отличном состоянии и готово к использованию с момента вашего въезда. Бытовая техника: Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник - ваша повседневная жизнь будет максимально комфортной. Ремонт: Стильное оформление и качественная отделка, потолок без изъянов. Инфраструктура: Развитая инфраструктура района с магазинами, кафе и парковыми зонами в пешей доступности - все что нужно для активной и наполненной жизни. Транспорт: Удобное транспортное сообщение - добраться до любой точки города не составит труда. Эта студия идеально подойдет тем, кто ценит свой время, комфорт и готов начать новую жизнь без дополнительных хлопот. Заезжайте и живите! Ваша квартира ждет вас. Приглашаем на просмотр! Сделайте шаг навстречу вашему новому началу - звоните уже сегодня!
Штаб квартир, +7 912 631-21-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё