Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
12 лет 4 месяца на Циан
Мистер Флип
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Мы инвестиционная компания Мистер Флип, специализирующаяся на срочном выкупе и последующей продаже недвижимого имущества в городе Москва. Все продаваемые нами квартиры находятся в нашей собственности, что гарантирует Вам юридическую чистоту и отсутствие любых комиссий. Кроме того, Вы всегда можете предложить нам свой объект недвижимости для выкупа, мы рассмотрим каждое предложение.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
13 200 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
О КВАРТИРЕ: Лучшая планировка двухкомнатной квартиры времен СССР. Чешский проект. Общая площадь 54,8 на 3-м из 14 этажей. Комнаты 17,1 и 13,4 м², кухня 8,6 м². Окна выходят две стороны. Потолки — 2,64 м. Среднее состояние, в коридоре и с/у кафельная плитка, стеклопакеты, две застекленные, утепленные лоджии. О ДОМЕ: Дом ЖСК, панельный, серии П-46, во дворе, в далеке от шумных улиц, построен в 1987 году, 14 этажей, два пассажирских лифта. Чистый подъезд. Во дворе — удобная наземная парковка. Дом теплый, с хорошей звукоизоляцией. ДОСТУПНОСТЬ: до метро Алма-Атинская — 8 минут пешком. Быстрый выезд на МКАД. ОБ ОБОРУДОВАНИИ: В стоимость входит мебель: кухонный гарнитур, гостиный гарнитур, стенка, прихожая. Это позволит вам заехать и жить с минимальными вложениями. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в окружении трех парков. В 3 минутах пешком от дома общеобразовательные школы 998 и 1034, прикреплённые к ним детские сады. Рядом река Москва и Борисовские пруды с фонтанами, площадка для выгула собак, продуктовые магазины, бассейн, фитнес клуб. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: Квартира свободна, чистая продажа, один взрослый собственник, никаких обременений и маткапитала, полная стоимость в договоре. Документы полностью готовы к сделке. Для более оперативного ответа звоните по телефону в объявлении, на мессенджеры отвечаю 1 раз в сутки.
ID:124965359
Премиум
час назад
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
неделю назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения