4 года 8 месяцев на ЦИАН
ГК ПЛЮС Загород
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

Продажа загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — одно из направлений деятельности Группы Компаний ПЛЮС, которое мы успешно развиваем уже более 5 лет. Мы входим в тройку агентств, специализирующихся именно в этом сегменте, и предлагаем широкий выбор объектов для покупателей с разными потребительскими предпочтениями и возможностями. Благодаря опыту наших специалистов и высокому уровню оказываемого сервиса, продажа и покупка загородной недвижимости любой ценовой категории станет для вас приятной и выгодной сделкой.

Группа компаний ПЛЮС образована в 2013 году и успешно функционирует на рынке агентств недвижимости Санкт-Петербурга. Одним из дочерних предприятий Группы является Центральное Агентство Недвижимости (ЦАН), осуществляющее риэлтерские услуги на рынке вторичного жилья с 1994 года.

В чем преимущества покупки и продажи загородной недвижимости с ПЛЮС Загород?

Быстрая продажа за 28 дней благодаря грамотной предпродажной подготовке, использованию более 120 рекламных площадок и масштабной рекламе в метро, которую видит больше 1 млн. человек в день.

Анализ рыночной стоимости и предпродажная подготовка объекта. Формируем реальную рыночную цену объекта с учетом его индивидуальных особенностей для быстрой и выгодной реализации.

Услуги по подбору участков и коттеджей. Помогаем подобрать дом или земельный участок, в нашей базе более 3000 эксклюзивных объектов. При этом мы подбираем инженерно-подготовленные участки и проведем консультации по организации на них дальнейшего строительства.

Консалтинг. Проводим бесплатные консультации по вопросам продажи и покупки загородной недвижимости, проводим оценку правоустанавливающей и технической документации на недвижимость.

Поиск и общение с покупателями и собственниками. Берем на себя все этапы переговоров и решение возникающих вопросов . Общаемся напрямую с каждым клиентом удобным вам способом.

Организация и проведение показов в удобное для вас время. Мы самостоятельно обеспечиваем показ вашей недвижимости покупателям в удобное время.

Юридическое сопровождение сделки. Тщательно проверяем продавца и покупателя для гарантии юридической чистоты и прозрачности сделки. Занимаемся подготовкой документов и полным сопровождением сделки. Решаем сложные ситуации и спорные вопросы.

Заключение договора. Мы работаем только с заключением договора, который гарантирует исполнение обязательств со стороны нашего агентства.

Помогаем реализовать: субсидии, маткапитал, военную ипотеку и прочие госпрограмм

Телефон:
+7 812 701-00...
Показать телефон
+7 812 701-00-08
Сайт:
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 83 предложения
1 из 9
389 400 руб.
Участок
садоводство
7.08 сот.
+7 911 084-53...
Показать телефон
В продаже земельный участок 7.08 соток с уникальным альпийским ландшафтом и природным окружением. Участок ровный сухой в окружении леса. В 900м школы, детские сады, продуктовые магазины, сбербанк и почта. Коммуникации: - Электричество 15 кВт Транспортная доступность: - В 10 минутах Шапкинские карьеры центр притяжения для любителей активного отдыха круглый год (горнолыжный и пляжный курорт). - 35км до КАД по Московскому шоссе. Звоните, готова ответить на Ваши вопросы и провести показ в удобное время по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/537615/17783
ID:113935443, +7 911 084-53-95 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 8
1,54 млн. руб.
Участок
садоводство
7 сот.
+7 911 084-53...
Показать телефон
Участок с обязательным подрядом в живописном месте, с собственным озером. Посёлок всего на 33 домовладения в окружении леса. Коттеджный поселок находится в 35 километрах от Санкт-Петербурга по Новоприозерскому шоссе. В лесу, на берегу живописного озера Ларолампи, расположено 15 земельных участков. Участки, находящиеся у воды, могут иметь собственные пирсы. Поселок граничит с землями гослесфонда, это гарантирует отсутствие в перспективе застройки. Коммуникации: - Электричество от 15 кВа на домовладение; - Централизованное водоснабжение; - Индивидуальные системы; биологической очистки сточных вод; - Оптоволокно. От Спб на машине 25-30 минут, до поселка Стеклянный 5 минут. В поселке есть вся необходимая городская инфраструктура. Детский сад, банк, школа, магазины, аптеки, конный центр. Горнолыжный курорт "Игора" всего в 10 минутах езды, круглый год на территории которого функционируют- крытая хоккейная коробка, дорожка для керлинга, боулинг, кинотеатр, бассейн и сауна, тренажерный зал, СПА с массажными и косметическими кабинетами, рестораны и магазины. В Игора драйв открытая трасса на 1200 метров для летнего и зимнего картинга. Звоните, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/542337/17783
ID:87696841, +7 911 084-53-95 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё