12 лет 4 месяца на ЦИАН
ATK
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

В нашем городе мы работаем уже больше 7 лет и знаем что нужно нашим дорогим клиентам, под нашим управлением находится 40 квартир и все они готовились для того чтобы принимать гостей.

Вы можете на нас положится, быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время.

Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания связанные с техническим состоянием квартиры работает СЛЕСАРЬ профессионал.
Предоставляем Любую форму отчетности (в основном БО-18, Чек QR-код, 3-Г).

Телефон:
+7 953 123-77...
Показать телефон
+7 953 123-77-30
+7 962 218-06...
Показать телефон
+7 962 218-06-50
+7 953 122-58...
Показать телефон
+7 953 122-58-61
Регион работы:
Тамбовская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 43 предложения
1 из 14
1 300 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
40 м2
кухня 10 м2
7 этаж из 9
есть балкон
+7 906 596-70...
Показать телефон
ATK
Просторная квартира с хорошим современным ремонтом, наполненная домашним теплом и уютом, в которой имеется все необходимое как для короткого так и для длительного проживания, квартира упакована в плоть до чайной ложки, (я бы сам там жил) чистоту и порядок гарантируем. Квартира находится в развитом районе вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Предоставляем Любую форму отчетности (БО-18, Чек QR-код, 3-Г). Уникальность жилья заключается в том что ремонт в этой квартире делался специально для того что бы принимать гостей, в ней нет ни чего лишнего и она максимально подготовлена к тому что бы отвечать всем требованием гостей. 3 раздельных спальных мест, 1 жк. тв, бесплатный wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал и большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания связанные с техническим состоянием квартиры работает СЛЕСАРЬ профессионал. Это центральная часть города, где есть все необходимое в шаговой доступности. Припарковать свой автомобиль вы легко сможете рядом с домом который можно наблюдать с просторного балкона нашей квартиры. Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 150 метрах от подъезда.
ATK, +7 906 596-70-91 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 6
1 100 руб./сутки
без комиссии
без залога
возможен торг
посуточно
25 м2
кухня 6 м2
жилая 16 м2
2 этаж из 5
есть балкон
+7 915 670-62...
Показать телефон
ATK
Уютная , мало габаритная квартира с хорошим ремонтом, предназначена для комфортного размещения 2-х. человек, находится в центральной части города! наполненная домашним теплом и уютом, в которой имеется все необходимое как для короткого так и для длительного проживания, квартира упакована в плоть до чайной ложки. чистоту , порядок гарантируем. Предоставляем Любую форму отчетности (БО-18, Чек QR-код, 3-Г). Уникальность жилья заключается в том что ремонт в этой квартире делался специально для того что бы принимать гостей, в ней нет ни чего лишнего и она максимально подготовлена к тому что бы отвечать всем требованием гостей. 2 раздельных спальных места , 1 большой жк . тв, бесплатный wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал и большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания связанные с техническим состоянием квартиры работает СЛЕСАРЬ профессионал. Припарковать свой автомобиль вы легко сможете рядом с домом который можно наблюдать с просторного балкона нашей квартиры. Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 150 метрах от подъезда.
ATK, +7 915 670-62-98 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё