4 года 9 месяцев на ЦИАН
Dwelling
Опыт работы: с 2000 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Наше агентство недвижимости, собрали команду единомышленников – профессионалов с большим опытом работы в сфере недвижимости. Мы любим свою работу, и для нас репутация компании и довольные клиенты, всегда на первом месте!
Наша цель - оказать Вам лучшую профессиональную помощь.
Добросовестно выполняем взятые на себя обязательства и ведем каждую сделку так, чтобы ее результат оказался для вас максимально эффективным. Экономим ваше время и деньги, и обеспечиваем безопасность вашей сделки.
Опытные специалисты нашей компании знают все тонкости законной процедуры сдачи жилья и могут правильно, с юридической точки зрения, составить необходимые документы и подобрать добросовестных жильцов. При необходимости, наша компания оказывает услугу доверительного управления, что экономит Ваше время.
Для того чтобы получить необходимую выгоду от сдачи собственного жилья в аренду, наилучшим вариантом обезопасить себя от любых неприятностей является обращение за помощью в специализированную компанию, работающую на рынке недвижимости.
Мы ценим Ваше доверие, и будем рады долгосрочному партнерству.

Телефон:
+7 926 934-50...
Показать телефон
+7 926 934-50-85
Регион работы:
Москва, Московская область