Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
5 лет 9 месяцев на Циан
Гений места
Опыт работы: с 2018 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
«Гений Места» – это нишевое бюро, которое соединяет архитектуру и недвижимость, находя и создавая пространства, где оживает душа места. Наша работа заключается не просто в подборе объектов или создании архитектурных проектов, а в поиске и раскрытии потенциала пространства, которое станет частью жизни нашего клиента. Мы помогаем найти место, где энергия владельца совпадает с атмосферой пространства. Пространство, по нашему убеждению, – это не просто стены и потолок, это место, которое вдохновляет, успокаивает и становится частью вашей жизни.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
69 600 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе Форт Кутузов. Квартира с функциональной планировкой: большая зона кухни-гостиной, мастер-спальня со своей гардеробной и санузлом, гостевая спальня (можно использовать как детскую), второй санузел, 2 лоджии оборудованы под полноценные рабочие зоны. Отдельно к квартире прилагается 1 машиноместо на подземной паркинге стоимостью 4 млн р. Квартира очень светлая, благодаря большим окнам, из которых открываются отличный вид! Выполнена дизайнерская отделка с использованием дорогостоящих материалов. Территория комплекса благоустроена и круглосуточно охраняется. Здесь есть детские площадки для игр малышей и уютный сквер с фонтаном и скамейками для отдыха родителей, спортивные площадки, детская игровая комната, прогулочные дорожки. Форт Кутузов находится в районе с благоприятной экологией, рядом с природным заказником Долина реки Сетунь. В пешей доступности от дома расположены школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Район развитый и зеленый, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Квартира без обременений. Приглашаем вас на просмотр, чтобы своими глазами оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! АН Гений места
Стандарт
пять дней назад
25 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Продается уютная трехкомнатная квартира в доме сталинских времен (1952г). Дом в отличном состоянии, подъезд недавно отремонтирован. Уютный двор, спокойные и дружелюбные соседи. Из окон открывается вид на ипподром. В квартире продуманная планировка: спальня, гостиная, большая гардеробная с окном, отдельная кухня и ванная комната с полноценной ванной. Использованы качественные материалы: пол из паркета и терраццо с латунными вставками, деревянные окна с латунной фурнитурой. Высота потолков 3м. Квартира полностью оборудована современной техникой: духовой шкаф с СВЧ, посудомоечная машина, холодильник, стиральная и сушильная машины. Окна спальни, кухни и гардеробной выходят в тихий зеленый двор, а гостиная на западную сторону, где в вечернее время много красивого мягкого света и вид на центральный ипподром. Квартира подойдет для пары, одного человека или семьи с маленьких ребенком, если вернуть гардеробной ее изначальную функцию в виде детской. В реальности она выглядит даже лучше, чем на фото. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, фитнес-зал, продуктовые магазины (Азбука Вкуса, магнолия, вкусвилл, пятерочка), в двух минутах точка яндекс-лавки и самоката, так что доставляют молниеносно, во дворе дома большая детская и спортивная площадки, стол для пинг понга, в 5-7 минутах ходьбы площадка для выгула собак.
неделю назад