Продается 1-комнатная квартира 42.9 кв.м. с панорамными окнами в жилом комплексе бизнес-класса Veer.
Квартира сдается без отделки, что позволяет Вам воплотить любые дизайнерские решения.
Планировкой предусмотрены 1 комната, просторная кухня-гостиная (17.8 кв.м.), санузел с постирочной, гардеробная.
Квартира расположена на 6 этаже 59-этажного корпуса Indigo-5.
Жилой комплекс расположен в Можайском районе, на улице Багрицкого. Район находится в центре развитой инфраструктурной сети западного округа, который традиционно считается одним из самых престижных для жизни в столице.
В пешей доступности - парк Долина реки Сетунь, Троекуровский лес, Поклонная гора и Дом творчества Переделкино.
На данный момент ближайшее метро Давыдково находится в 1,6 километрах от жилого квартала. В будущем откроется рядом в пешей доступности новая станция м. Верейская.
До МКАД на автомобиле - 10 минут, до ТТК - 15 минут, а до Садового кольца - 20 минут.
Комплекс имеет собственную инфраструктуру:
- На территории жилого квартала запланирована современная школа, детские сады, рестораны, фитнес-центр с бассейном, летние веранды и кафе, а также детский центр и школа искусств.
- Внутренняя территория двора разделена на 4 зоны, плавно перетекающие друг в друга и объединенные сетью уединенных маршрутов. Во дворе игровые площадки для детей разных возрастов, спортивная зона, зона отдыха, чайный домик, пруд с навесом и амфитеатр.
Для владельцев автомобилей предусмотрен теплый двухуровневый подземный паркинг на 695 мест c зарядками для электромобилей, сервисом подкачки шин и велопарковками.
На первых этажах расположатся кафе, рестораны, цветочные магазины, аптека, салон красоты, супермаркеты и бытовые сервисы.
По всем вопросам звоните, Анастасия!
Помогаем с одобрением по ипотеке и сопровождаем сделку от и до. Также есть много вариантов в разных районах Москвы на разные бюджеты. Будьте уверены в безопасности, для вас услуги бесплатные.