Э
10 лет 3 месяца на ЦИАН
ЭКСПЕРТ
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Телефон:
+7 937 171-15...
Показать телефон
+7 937 171-15-15
Регион работы:
Самарская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 3 предложения
1 из 29
2,65 млн. руб.
33% дома
Личное подсобное хозяйство
123 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 917 828-42...
Показать телефон
ЭКСПЕРТ
Продаю часть жилого дома (квартира) с земельным участком в экологически чистом районе, с прекрасным видом, широкой улицей в селе Сколково, Кинельского района. общая площадь 41 кв.м., жилая 34,4 (17,3 + 8,8 + 8,3) кв.м., кухня - 6.6 кв.м., высота помещений 2,8-2,9 м, что делает помещение просторным, очень хорошая аура этого уютного гнездышка, поможет новым хозяевам жить в прекрасной атмосфере, в полном согласии и гармонии, в доме сделан капитальный ремонт: - новые, вентилируемые полы, полностью заменены деревянные лаги размером 150*50 мм, половая доска - 50 мм толщиной, фанера 9 мм, линолеум, - новая стропильная система на крыше, так же позволит вам долго жить без вложений и головной боли, где найти профессиональных рабочих и какое -то время прожить в состоянии ремонта, пыли, грязи. За вас это уже все сделали нынешние собственники, - обои, потолок, эл.проводка, кафельная плитка всё в идеальном состоянии, - все удобства в доме, чистейшая центральная вода, газ, электричество. При желании можете сделать свою скважину, глубина залегания водоносного слоя 18м, - свой септик из нескольких переливных отсеков, расположен в 50 метрах от самого дома, с очень удобным подъездом для ассенизаторской машины в случае необходимости. * участок в собственности 10 соток, по факту 18 и более, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, на котором удачно размещены плодовые, косточковые, кустарниковые деревца: яблоня, груша, абрикос, тутовник, вишня, жимолость, красная черемуха, есть теплица 3*8 м, два новых капитальный хоз.помещения по 18 кв.м. каждое, одно утеплено, крольчатник. * в поселке есть детский садик, средняя общеобразовательная школа 5 минут хотьбы, фельдшерский пункт, магазины, поселковая администрация, родник, Расчет любыми средствами. У нас встречная покупка жилого дома в пгт.Усть -Кинельский, может ещё Кинель. Небольшой торг возможен при осмотре. Звоните, на все интересующие вас вопросы отвечу.
ЭКСПЕРТ, +7 917 828-42-65 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 32
3,3 млн. руб.
0,5 дома
Личное подсобное хозяйство
130 м2
участок 9 сот.
1 этаж
+7 917 828-42...
Показать телефон
ЭКСПЕРТ
Дом для тех, кто хочет приобрести своё гнездышко и отдыхать, наслаждаясь им без ремонтов и вложений. Продаю часть жилого дома п.Ленинский, ул.Комсомольская, д.1 Красноармейского района. Материал стен дома кирпич, стены утеплены минеральной ватой, защищены красивым, зеленым, металлическим профилем, Крыша покрыта металлическим проф.листом, не течет, все на совесть, Вокруг дома бетонированная отмостка с гидроизоляцией, так что вода под фундамент не затекает, а бетон не разрушается, Общая площадь 64,8 кв.м., жилая 37,1 (15,8+10,7+10,6), комнаты раздельные, сан.узел совмещенный, все удобства в доме, В помещении сделан капитальный ремонт: окна ПВХ, система отопления полипропиленовые трубы, алюминиевые батареи, новый газовый котел, две телевизионные антенны: Триколор (1500 руб в год) и обычная, без оплатная на 20 каналов, Полы теплые, ровные, без скрипов, линолеум. Под полом система вентиляции, что оберегает дом от сырости, служит его долговечности, Срубовая баня, сараи, гараж, летний душ, погреб в который не нужно спускаться ниже уровня земли это очень удобно, Участок в собственности, площадью - 904 кв.м., с возможностью его увеличения. Участок ухожен. Растут и плодоносят , яблоня, вишня, крупный абрикос, клубника. До районного центра ходит автобус, да и он сам расположен рядом с поселком, Собственник один, обременения отсутствуют, Возможен торг и расчет любыми средствами, Рассмотрим вариант обмена на 1 ком.кв. в г.Самара, п.Смышляевка, п.Стройкерамика, пгт,Алексеевка, пгт.Усть-Кинельский, п.Кинельский, кроме домов называемых сталинками, 2,3 этаж, с балконом или лоджией. Желаем Вам быстро проанализировать рынок аналогичных вариантов и принять взвешенное, быстрое решение в пользу нашего уютного, качественного варианта. Не пожалеете.
ЭКСПЕРТ, +7 917 828-42-65 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё