10 лет 5 месяцев на ЦИАН
Вавилон
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости полного цикла «ВАВИЛОН» работает на рынке недвижимости с 2013 года. АН "Вавилон" оказывает следующие виды услуг: риэлторские услуги, помощь в приобретении/продаже квартиры/другого вида недвижимости как в новостройке, так и на вторичном рынке, все сделки с коммерческой недвижимостью, обмен квартир/домов, аренда квартир/домов, аренда коммерческой недвижимости, юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении ипотеки, регистрация права собственности всех видов недвижимости, выезд геодезиста на объект, оценка объекта недвижимости, услуги ипотечного брокера, юридические консультации, страхование имущества физических лиц, страхование недвижимости, страхование жизни и здоровья, страхование автомобиля, страхование путешественников, ипотечное страхование, вопросы наследственного права, помощь в суде, представление интересов по доверенности, оформление договора купли-продажи, аренды, строительные услуги (строительство домов под ключ), ремонтные работы под ключ, изготовление мебели всей сложности, услуги клининга и т.п..

Телефон:
+7 908 286-43...
Показать телефон
+7 908 286-43-13
+7 908 286-42...
Показать телефон
+7 908 286-42-12
Регион работы:
Смоленская область
Продажа коммерческой недвижимости
1 из 6
550 000 руб.
30 220 руб. за м²
продажа объекта
гараж
капитальный
18 м²
+7 960 584-41...
Показать телефон
Вавилон
Гараж 18,2 (5.57*3.27, высота -2,10) кв.м. в центре города, в гаражно-строительном кооперативе Автолюбитель. Въезд с пульта (шлагбаум) со стороны пр-т Гагарина, 15. Земля под гаражом в собственности. В гараже есть электричество, подвал (11.7 кв.м, высота - 1,77). В гараже есть полки для хранения вещей. Крыша перекрыта, не протекает! Проезд широкий (2 авто разъезжаются отлично). Гараж в собственности документы на продажу готовы, долгов нет. Звоните! Показ в удобное для вас время. Объект прошёл юридическую проверку и готов к продаже. Агентство недвижимости ВАВИЛОН является официальным партнёром Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Газпромбанка, и др. При оформлении ипотеки с АН ВАВИЛОН процентная става снижена! С нами выше вероятность одобрения! Подача заявки во все банки по одному пакету документов у нас в офисе. Без очередей и в удобное для Вас время! Достаточно одного посещения офиса, остальной сбор и обмен информации через интернет и по телефону! Скидки на % ставки по ипотеке! Контроль заявки на всех этапах рассмотрения! Оформление страховки в нашем офисе со скидкой! Повышенная результативность! В случае необходимости окажем содействие в продаже Вашей недвижимости! Юридическая проверка объекта, сопровождение на всех этапах сделки и гарантия безопасности сделки!
Вавилон, +7 960 584-41-49 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё