Н
10 лет 10 месяцев на ЦИАН
НашиДома
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Компания «НашиДома» предлагает готовые дома и строительство по вашему проекту в районе от 60 до 100 км. от МКАД по Киевскому и Калужскому (Варшавскому) шоссе для отдыха и постоянного проживания.

Московская и Калужская область, все объекты на расстоянии максимум 100 км до МКАД, 5 – 30 минут езды до Новой Москвы. При этом стоимость недвижимости от 2 500 000 рублей за дом с участком «под ключ».

Если вы выберете дом в большой деревне или коттеджном поселке, то все необходимое для жизни (магазины, детские сады и т.п.) вы найдете прямо здесь. Если же остановите свой выбор на СНТ или небольшом населенном пункте, то в 10-ти минутах езды от них – районный центр с банками, школами, торговыми центрами и прочими объектами инфраструктуры.

Добраться до участков можно не только на собственном авто: в некоторые деревни и поселки ходят рейсовые автобусы, до станции «Обнинское», «Балабаново», «Нара» идут электрички с Киевского вокзала и автобусы от станций метро.

Мы строим и продаем дома. К большинству из них уже подведены коммуникации: электричество, водоснабжение и магистральный газ. Если потребуется помощь в благоустройстве территории, дополнительные строительные и ремонтные работы, наши специалисты выполнят их быстро и качественно.

Преимущества нашей компании:
•Строим и продаем дома по Киевскому и Калужскому шоссе, прямая продажа без посредников!
•Консультационная помощь, юридическая поддержка сделок.
•Помощь в реализации вашей недвижимости.
•Показ участков и домов осуществляется семь дней в неделю, в удобное для вас время (согласовывается заранее).
•База объектов постоянно обновляется, пополняясь новыми привлекательными вариантами.
•Есть возможность приобретения недвижимости в ипотеку.
•Десятилетний опыт работы в данном регионе.

Телефон:
+7 925 886-72...
Показать телефон
+7 925 886-72-73
+7 916 091-50...
Показать телефон
+7 916 091-50-22
+7 903 715-99...
Показать телефон
+7 903 715-99-27
Сайт:
нашидома.рф/
Skype:
Регион работы:
Московская область, Калужская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 29 предложений
1 из 32
7,2 млн. руб.
Дом
ДНП
160 м2
участок 7.5 сот.
2 этажа
+7 915 436-56...
Показать телефон
НашиДома
Продается новый, зимний дом с тёплым полом , в охраняемом поселке Никольское в 67 км по Киевскому, минскому шоссе. Прописка,охрана, интернет (WI-шFI в поселке). Участок 7.5 соток, огорожен по периметру. Дом размером 160 кв.м плюс терраса. Дом из бруса 2 этажа брус ), утеплен 100, полная отделка. В доме тёплые полы , 4 спальни ( одна на первом этаже), гардеробная, просторная кухня-столовая с выходом на террасу. Санузел оборудован на двух этажах. Электричество подключено. Водоснабжение - колодец, канализация - автономный септик Отопление - электрический котёл. Посёлок находится рядом с г. Наро -Фоминск. Интернет в посёлке. Магазин. Остановка. Собственник. Ипотека
НашиДома, +7 915 436-56-63 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
50 из 50
11,45 млн. руб.
Дом
ИЖС
200 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 915 436-56...
Показать телефон
НашиДома
Продается жилой меблированный коттедж, с гаражом, с хозблоком, беседкой в небольшом охраняемом и полностью жилом посёлке Калужский тракт, в 2 км от границ Новой Москвы, в 65 км от МКАД по Калужскому шоссе, на ухоженном участке 15 соток. ИЖС!!! Дом площадью 200 кв.м.( с гаражом ) построен в 2019 году из бруса сечением 150х100 ( брус 2 этажа ), утепление - Изовер Профи 100, снаружи обшит Фасадной плиткой Hauberk, внутри имитацией бруса. Дом на ленточном фундаменте, кровля - мягкая черепица, окна двухкамерные стеклопакеты, полностью подготовлен для зимнего проживания. Коммуникации: магистральный газ, водоснабжение - от собственной скважины с системой водоочистки, канализация автономный септик , интернет - проводной, оптоволокно. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла. В доме на первом этаже прихожая, современная, меблированная технически наполненная кухня совмещённая с гостиной, из которой имеется выход на застеклённую террасу, котельная, санузел, спальня, комната для фитнеса и холл с лестницей на второй этаж. На втором этаже три спальни, санузел и холл с выходом на балкон. Въезд на участок оснащен автоматическими воротами, парковкой . Въезд в гараж с подъемными воротами. В гараж можно так же попасть из дома. Участок ровный с газоном, огорожен по кругу профлистом. На территории есть небольшая садово-огородная часть с деревьями и кустарниками. Отмостка, парковка и дорожки, выполнены из качественной тротуарной брусчатки. Великолепный круглогодичный подъезд к дому. Имеется магазин Пятерочка, аптека , хозтовары. Дом продается с мебелью . Дом тёплый , строили для себя, проживал один человек. Продажа в связи с переездом. Собственник . Полная стоимость в договоре. Все документы в порядке. Дом оформлен. Торг уместен. Рядом хорошие соседи .
НашиДома, +7 915 436-56-63 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё