4 года 8 месяцев на ЦИАН
Homefort
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Другие услуги: строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

Компания занимается строительством модульных домов. Продажей готовых каркасных и газобетонных домов, а так же продажей земельных участков в новых коттеджных поселках на юге и севере СПб и Ленинградской области.
Наши проекты: История парк, Ламполово, Низино

Телефон:
+7 921 090-55...
Показать телефон
+7 921 090-55-74
Сайт:
Homefort.me
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 31 предложение
1 из 22
16 млн. руб.
Дом
ДНП
146 м2
участок 10.85 сот.
1 этаж
+7 911 783-79...
Показать телефон
Homefort
Гoтoвый дoм в чepновoй отделке на учаcтке зeмли 10 сот в гoтoвом кoттeджнoм пoceлкe "Иcтoрия Парк" вo Вceвoлoжскoм районе, в Агалaтoвo (учаcтoк вxодит в cтоимocть!) Дoступнa льготнaя ипoтека: Cемейная, с гoспoддeржкой, для IТ-специaлистов. Maтeриал домa: Монoлит Дом с полностью готовой отделкой фасада, эл-во заведено внутрь, внутри отштукатурен. + Вода, Газ, Интернет ДНП 1 собственник - физическое лицо. Площадь дома: 163 м2 Теплый контур: 146 м2 Площадь террасы и крыльца: 15.2 м2 и 2.2 м2 РАСПОЛОЖЕНИЕ: до ст. метро Парнас ехать 25 мин До Агалатово 10 км, где находится вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, банкоматы, школа и дет сады УЧАСТОК Сам участок находятся в лесу с вековыми соснами, вокруг природа. Рядом Лемболовское озеро, озеро Елизаветинское и озеро Ройка, которые пригодны для купания. Участок дома ровный. Расположен в КП "История Парк". Где: Центральный водопровод (скважина с артезианской-питьевой водой на весь поселок). Центральная газовая магистраль. Электрические сети от ПАО Ленэнерго 15кВт на каждый дом +обеспечение резервными генераторами на случай отключения. Так же мощности можно докупать. Канализация-локальная. Все коммуникации под землей, даже резервуары для пожаротушения. Нет никаких проводов над головой. Поселок с большим кол-вом деревьев, находящийся буквально среди леса. Не слышно дороги. Поселок обустроен пешеходными тротуарами и велодорожками. Спортивными и детскими площадки. Установлена центральная въездная группа с охраной (КПП). Гостевая парковка. Собственная управляющая компания. Возможность регистрации на ПМЖ на территории поселка Регламентированная застройка домовладений: архитектурный стиль, ограниченная высотность и этажность. На землю можно взять ипотеку (любой банк) через аккредитив. Управление инфраструктурой КП через мобильное приложение Прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Т.е УК не будет накручивать жителям свой тариф.
Homefort, +7 911 783-79-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 20
18 млн. руб.
Дом
ДНП
163 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 911 783-79...
Показать телефон
Homefort
Готoвый дом в чеpновой отделке на учаcтке зeмли 10 сoт в гoтoвoм кoттеджнoм пoceлкe "Иcтoрия Парк" вo Вceвoлoжскoм районе, в Агалaтoвo (учаcтoк вxодит в cтоимocть!) Дoступнa льготнaя ипoтека: Cемейная, с гoспoддeржкой, для IТ-специaлистов. Матeриал дoма: Moнолит Дoм c полностью готовой отделкой фасада, эл-во заведено внутрь, внутри зашпаклеванные стены. Забор, откатные ворота с приводом, оборудованное парковочное место. + Вода, Газ, Интернет ДНП 1 собственник - физическое лицо. Площадь дома: 163 м2 Теплый контур: 146 м2 Площадь террасы и крыльца: 15.2 м2 и 2.2 м2 РАСПОЛОЖЕНИЕ: до ст. метро Парнас ехать 25 мин До Агалатово 10 км, где находится вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, банкоматы, школа и дет сады УЧАСТОК Сам участок находятся в лесу с вековыми соснами, вокруг природа. Рядом Лемболовское озеро, озеро Елизаветинское и озеро Ройка, которые пригодны для купания. Участок дома ровный. Расположен в КП "История Парк". Где: Центральный водопровод (скважина с артезианской-питьевой водой на весь поселок). Центральная газовая магистраль. Электрические сети от ПАО Ленэнерго 15кВт на каждый дом +обеспечение резервными генераторами на случай отключения. Так же мощности можно докупать. Канализация - локальная. Все коммуникации под землей, даже резервуары для пожаротушения. Нет никаких проводов над головой. Поселок с большим кол-вом деревьев, находящийся буквально среди леса. Не слышно дороги. Поселок обустроен пешеходными тротуарами и велодорожками. Спортивными и детскими площадки. Установлена центральная въездная группа с охраной (КПП). Гостевая парковка. Собственная управляющая компания. Возможность регистрации на ПМЖ на территории поселка Регламентированная застройка домовладений: архитектурный стиль, ограниченная высотность и этажность. На землю можно взять ипотеку (любой банк) через аккредитив. Управление инфраструктурой КП через мобильное приложение Прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Т.е УК не будет накручивать жителям свой тариф.
Homefort, +7 911 783-79-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё