А
4 года 7 месяцев на ЦИАН
АПС Групп
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО «АПС Групп» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости, строительства и ремонта квартир. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.
Качество и доступность услуг – это визитная карточка ООО «АПС Групп». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашей компании на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.
За время работы ООО «АПС Групп» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании.
Каждый клиент, обратившийся в ООО «АПС Групп» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.
К особо успешным направлениям деятельности компании можно, несомненно, отнести строительство, ремонт квартир, а так же аренду жилой недвижимости. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших специалистов, клиенты получают исчерпывающую информацию по всем вопросам в кратчайшие сроки. Грамотные риелторы подберут для Вас оптимальные варианты найма и сопроводят сделку, что в дальнейшем обезопасит Вас от неприятностей и неожиданностей в течение всего срока аренды.
Выбирая ООО «АПС Групп» в качестве своего партнера, вы можете быть уверены:
• В том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность;
• В успехе при проведении любой сделки с недвижимостью, который гарантирован глубоким пониманием специфики и длительным опытом работы на рынке недвижимости.
• В ремонтно-строительной сфере, в том, что наши мастера — это высококвалифицированные специалисты и эксперты в своем деле. Мы гарантируем качество наших работ, а также предлагаем выгодную цену на рынке без необоснованных накруток!
Серьезное и внимательное отношение нашей компании к собственной репутац

Телефон:
+7 968 377-59...
Показать телефон
+7 968 377-59-87
+7 995 794-10...
Показать телефон
+7 995 794-10-34