10 лет 9 месяцев на ЦИАН
Neoflat
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Neoflat»— это команда профессионалов-единомышленников, заинтересованных в достижении высоких стандартов качества риелторских услуг во всех секторах рынка недвижимости. Купить квартиру или офис в Курске, продать дом в черте города или приобрести апартаменты за рубежом: для нас не существует невыполнимых задач!

Мы осуществляем нашу деятельность на территории г. Курска и успешно сотрудничаем с московскими и зарубежными компаниями. «Neoflat»оказывает услуги по купле-продаже, обмену жилой и коммерческой недвижимости, а также вспомогательные услуги (оценка объекта, юридическое сопровождение сделок, помощь в получении ипотеки).

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент и партнёр оценил высокий уровень сервиса и профессионализма наших сотрудников, а для этого обеспечиваем быстрое и квалифицированное проведение сделок от подбора объекта до юридического оформления, прозрачное ценообразование, гарантию безопасности: защиту от «грязных» и сомнительных сделок.

Те, кто уже воспользовался услугами агентства недвижимости «Neoflat» в Курске, рекомендуют нас своим родственниками и знакомым, и это самый главный критерий качества нашей работы. Наша репутация основывается на положительных отзывах и благодарности клиентов.

Хотите стать одним из них?

Наберите +7(4712) 76-0000 и расскажите нам о своих замыслах!

Телефон:
+7 920 727-13...
Показать телефон
+7 920 727-13-57
Сайт:
neoflat.ru/
Регион работы:
Курская область
Продажа квартир и комнат
1 из 23
102,94 млн. руб.
9 565 $ за м2
свободная
монолитный
вторичка
115 м2
15 этаж из 19
есть лоджия
лифт пассажирский
+7 915 303-50...
Показать телефон
Neoflat
Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса ЖК Доминион на Ломоносовском проспекте д.25к5. Комплекс находится в одном из самых чистых и престижных районов Москвы. Дом имеет удобное месторасположение на 1 линии. Квартира находится на 15 этаже 19-этажного дома, окна выходят на проспект с потрясающим видом на город. Квартира выполнена в современном стиле, с дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту. Функциональная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня, изолированная комната, гардеробный шкаф в прихожей. В отделке использовались натуральные материалы, бытовая техника и сантехника от ведущих мировых производителей. Два совмещенных санузла: личный и гостевой. Квартира полностью меблирована и предлагается к продаже со всей бытовой техникой и посудой. Во всей квартире установлена система канального кондиционирования. Имеются две большие панорамные лоджии. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: ТРЦ Капитолий с фитнес-клубом. Инфраструктура комплекса отвечает ежедневным потребностям жильцов: детский сад и досуговые центры, продуктовые магазины с фермерскими товарами, салоны красоты, службы бытового сервиса, банки, кафе и рестораны, салоны spa-процедур. В пешей доступности топовые учебные заведения для детей всех возрастов (школы, детские сады, вузы). Отличная пешая и транспортная доступность: 1 минута пешком до ст. м. Университет, остановка наземного транспорта, прямой выезд на Ломоносовский проспект и проспект Вернадского. Оборудованы детские и спортивные площадки, площадки для выгула и дрессировки собак, беговые и велосипедные дорожки, цветники. 2-уровневый подземный паркинг на 3200 машиномест. Закрытая круглосуточно охраняемая территория, консьерж и видеонаблюдение. В непосредственной близости парки и скверы: Поклонная гора, Ботанический сад МГУ, Парк горького, Воробьевы горы. Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Neoflat, +7 915 303-50-90 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё