4 года 7 месяцев на ЦИАН
ВЕКТОР
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "Вектор" - это небольшая местная компания Горного Алтая, офис которой расположен в центре Усть-Коксинского района, в с.Усть-Кокса. Работаем преимущественно в этом районе. Агентство предоставляет услуги клиентам по профессиональному оформлению и сопровождению всех законных операций с недвижимостью, в том числе по продаже, покупке, долгосрочной и по-суточной аренде, управлению и строительству. Ведущий специалист компании имеет юридическое образование и многолетний опыт работы в продажах. Помогаем продавцам выгодно продать свои объекты, а покупателям подобрать недвижимость, максимально отвечающую всем требованиям и запросам. В базе агентства есть десятки предложений объектов недвижимости в Усть-Коксинском районе Республики Алтай: земельные участки ИЖС и сельхозназначения, жилые дома, квартиры (преимущественно "на земле", в индивидуальных домах на 2х хозяев, отдельными входами и участками земли), готовые объекты для турбизнеса, магазины и коммерческая недвижимость. Оперативно показываем все объекты на месте!
В настоящее время работаем преимущественно по рекомендациям наших прошлых клиентов, активно сотрудничая с проверенными банками-партнерами, кадастровыми инженерами, местной администрацией, социальными службами (опекой) и нотариусами для решения поставленных задач.
Консультации и заявки на подбор недвижимости из базы агентства - бесплатно. Обращайтесь, чем сможем-поможем!

Телефон:
+7 913 690-46...
Показать телефон
+7 913 690-46-16
Регион работы:
Республика Алтай