Вернуться в каталог агентств
6 лет 7 месяцев на Циан
Luoto Aparts
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Дорогие гости, приглашаем Вас в один из самых красивейших городов мира Санкт-Петербург. У Нас Вы сможете арендовать жилье как для отдыха после прогулок по городу, так и для командировок (предоставляем полный пакет отчетных документов). А Мы приложим все усилия, чтобы Ваше пребывание у Нас было приятным и комфортным как в гостях у друга! Звоните, будем рады подобрать подходящий для Вас вариант. С уважением команда Luoto Aparts!
Аренда квартир и комнатСмотреть все 11 предложений
4 500 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, есть лоджия, лифт пассажирский
Забронируйте 1-к. кв. в центре Самостоятельный заезд 24/7. Нет скрытых платежей! Имеется все необходимое для комфортного проживания. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ! Работаем с организациями! В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ 4 ЧЕЛОВЕК: 1 Кухня с набором посуды для приготовления пищи и сервировки стола, а так же со всей необходимой техникой: - посудомоечная машина - индукционная плита - холодильник - микроволновая печь - чайник 2 Двуспальная кровать king size 180x200 Двуспальный диван 140*200 с удобным матрасом на кухне. Затемняющие шторы Блек-Аут. 3 Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. 4 Телевизор со Smart TV и доступом в интернет, высокоскоростной Wi-fi. ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА: - В ЖК, есть: Продуктовые магазины, Аптека, Винлаб, Лента, булочные, кофейни, цветочный магазин. - Набережная 7 мин. - Аэропорт 20 минут на машине. - Удобный выезд на КАД - 10 минут - Центр города - 30 минут пешком или 2 остановки на метро по прямой ветке. У НАС ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ И УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ!!! Звоните с 07:00 до 23:00, после 23.00 пишите в сообщения пожалуйста, ответим очень быстро. Добавляйте нашу квартиру в избранное чтобы не потерять Нас . За 2 дня до заезда высылается договор оферты с нашей стороны на подписание с приложением паспортных данных гостя, после чего Вам отправляется инструкция по удаленному заселению. Ждем Вас в гости!
месяц назад
6 300 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, нет балкона, лифт пассажирский
Заселение 24/7 Отчетные документы! Бронируйте! Дорогие гости! Забронируйте студию в ЖК бизнес класса Amber Club на Васильевском острове, как для отдыха после прогулок по городу, так и для командировок. Отчетные документы с Qr-кодом. Электронная регистрация заезда и самостоятельное заселение позволят быстро и легко заселиться в удобное для Вас время. Есть все для комфортного проживания 1-4 человек: - Wi-Fi, телевизор со Smart TV; - Кондиционер; - Посудомоечная машинка; - Кухонный уголок; - Кровать 160*200 с ортопедическим матрасом; - Раскладной диван на 2 спальных места; - Качественное постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. В комплексе кофейни, спортзал, зона отдыха. У НАС ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ И УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ ! ! ! Добавляйте нашу квартиру в избранное чтобы не потерять Нас . За 2 дня до заезда высылается договор оферты на подписание с приложением паспортных данных гостя, после чего Вам отправляется инструкция по удаленному заселению. Ждем Вас в гости ! Мы уверены, что Ваше пребывание у Нас будет приятным и комфортным как в гостях у друга! С любовью, Команда Luoto Aparts!
3 недели назад