В продаже уютный, новый жилой дом 150 м2 в экологически чистом КП Подпоринские просторы!
О КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ: Поселок расположен в живописном месте, окружен смешанным лесом. На территории поселка организована детская площадка, есть небольшое озеро, выход в лес. Сочетание удобной транспортной доступности и уединённого месторасположения, посёлок окружён хвойным и смешанным лесом, рядом река Даренка, также рядом находится город Истра и Истринское водохранилище. Отсутствие ежемесячных платежей. При въезде на территорию установлены шлагбаумы.
О КОТТЕДЖЕ: Дом предназначен для круглогодичного проживания. Коммуникации и предчистовая отделка готовы, а дизайн и оформление сможете сделать на свой вкус!
Год постройки - 2024, 2 этажа.
Высота потолка в чистовом виде 2,85 м.
Каркасный дом
Фундамент - винтовые сваи
Качественные окна - Deceuninck 80 мм (Бельгия)
Энергосберегающая входная дверь с терморазрывом (Deceuninck).
Кровля - Grand Line
Отделка дома - Grand Line и и имитация бруса.
При строительстве использовались качественные материалы, так как строили для себя!
Приятный бонус, это вид на закат!
ПЛАНИРОВКА: Первый этаж: прихожая, котельная, кухня-гостиная с окнами в пол и спальня/кабинет, санузел. Второй мансардный этаж: 4 отдельные спальни и санузел.
КОММУНИКАЦИИ: Вода - скважина, канализация - септик.. Электричество 15 кВт. Прямой договор на электроэнергию, установлен счетчик. Все коммуникации заведены в дом. Газ уже заведен в поселок. Подключение в перспективе. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 6,5 соток, правильной формы. Участок выровнен. Есть навес для автомобилей. Залита бетонная площадка на въезде и у дома под навесом. Есть хозяйственный блок (в стоимость не входит).
ТРАНСПОРТ: Удобная транспортная доступность с Пятницкого, Новорижского, Волоколамского шоссе, ЦКАД: - 10 минут на машине до ЦКАД, - 20 минут пешком ло жд станции 159 км., - 15 минут на машине до станции 50 км. - рейсовые автобусы. Круглогодичный подъезд.
ИНФРАСТРУКТУРА: В г. Истра есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, фитнес-центр, спортивный комплекс, театр, кинотеатр, рестораны, кафе, аптеки, супермаркеты, пункты выдачи, Агрогородок, бассейн, поликлиники и многое другое в 15 минутах на авто. На подъезде к посёлку : АЗС, продуктовый, строительный магазины.
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, свободная продажа, помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Звоните уважаемые покупатели и коллеги!