Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
РЦН
Документы проверены
Опыт работыс 2014 года
На Циане11 лет 6 месяцев
В работе5 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Дорогие друзья. Региональный Центр Недвижимости оказывает широкий спектр услуг, связанных с продажей, покупкой и обменом недвижимого имущества в городе Твери и Калининском районе (квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки, офисы). Также, одним из основных направлений нашей компании является оказание юридических услуг населению (приватизация, оформление прав собственности, согласование перепланировок и самовольных построек, оформление наследственных прав на недвижимое имущество и т.д.). В нашей компании собраны лучшие специалисты в области недвижимости, обладающие огромным опытом работы. Они познакомят Вас с реальной ситуацией на рынке недвижимости города Тверь, помогут оценить, выгодно продать, обменять, купить или арендовать жилье в любом районе города. Наши высококвалифицированные специалисты окажут помощь в сборе и оформлении необходимых документов, подберут для Вас оптимальную ипотечную программу, а также помогут выгодно инвестировать средства в строительство. Мы гарантируем юридическую чистоту каждой сделки, поскольку проводим экспертную проверку всех объектов недвижимости поступающих к нам. Если у Вас появилась возможность, а главное желание решить свой квартирный вопрос, не раздумывая обращайтесь в Региональный Центр Недвижимости. Наши специалисты, с удовольствием, помогут Вам в кратчайшие сроки. Мы гарантируем индивидуальный подход, полное юридическое сопровождение сделки и высокий уровень сервиса.
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 4 предложения
15 500 000 ₽77 500 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Тверская обл., Калининский р-н, д. Пантелеево (До скоростной трассы М11 — 6 км. От Москвы 150 км.) Продается Двухэтажный Дом у реки Орша — 6 м от берега Просторный дом из газосиликата с утеплением и облицовкой кирпичом. Фундамент: Ленточный (Заглубление 1,5 м). Перекрытия первого этажа: Ж/Б плиты (Теплые полы по всему первому этажу). Лестница металл с отделкой деревом. Окна ПВХ с рольставнями. Крыша: металлочерепица (Утепление 200 мм.) Подвал: В полный рост - 20 кв.м. Отопление: Комбинированное. Газгольдер -5 куб.м, с газовым котлом BAXI 38 кВт. Резервные электрический и твердотопливный котлы. Электричество: 3 фазы. Канализация: Переливной септик 2 по 2 куб.м. Водоснабжение: Колодец на 8 колец, насосная станция. Двухэтажный Гараж на два отдельных машиноместа. Электрические ворота. Забор с Электрическими воротами. Видеонаблюдение. Участок 2-ярусный, 6 МЕТРОВ ОТ РЕКИ ОРША. Верхний ярус — зона отдыха и шашлыков. Нижний — пруд, огород, курятник, собственный пляж. Уникальное расположение между рекой и лесом с ягодами и грибами. До скоростной трассы М11 — 6 км. Дорогу чистят всегда!!!! Показы осуществляются строго по договоренности!!! В доме живет сторож - он не проводит показы. Видео обзор по запросу. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру а Твери или Москве с вашей доплатой. Готово для круглогодичного проживания. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
4 месяца назад