В
12 лет 8 месяцев на ЦИАН
Выбор КМВ
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

20 лет работы в сфере недвижимого имущества и сделок с ним в регионе Кавказских Минеральных Вод. Активное взаимодействие с кредитными организациями - банками. Застройщиками. Агентствами недвижимости. Адвокатами и общественными организациями. Регулярное проведение бесплатных консультаций для граждан оказавшихся в сложной жизненной ситуации в городе Минеральные Воды.
Специализируемся на следующих услугах:
--Продажа квартир и комнат на вторичном рынке, оценка объекта, предпродажная подготовка, рекламная программа, показы объекта потенциальным покупателям, юридическое сопровождение сделок с учетом любых форм расчетов.
--Поиск и покупка квартир и комнат на вторичном рынке.
Осуществление поиска и подбор квартиры по требованиям Заказчика, юридическая проверка объекта и их владельцев, подготовка документов для сделки, использование субсидий и материнского капитала. Обеспечение безопасных взаиморасчётов между участниками сделки купли-продажи.

Телефон:
+7 928 377-39...
Показать телефон
+7 928 377-39-33
+7 961 477-08...
Показать телефон
+7 961 477-08-47
Регион работы:
Ставропольский край