Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 8 месяцев на Циан
ПРОФ-Недвижимость
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2012 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство недвижимости “ПРОФ-Недвижимость” объединило профессионалов в сфере риэлторской деятельности. Визитная карточка нашего агентства - высокий уровень профессионализма сотрудников. Главная задача профессионального риэлтора – оказать качественную услугу. Основа качества в нашем деле - это абсолютно прозрачное отношение между агентством, риэлтором и клиентом. Коллектив работает по кодексу этики членов "Ассоциации риэлторов СПб и Ленинградской области”. Жилищный вопрос был и остается одним из важнейших для любого человека. Решите его с помощью наших специалистов: у нас разумные комиссии и высокий уровень профессионализма сотрудников. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит найти выход из самых сложных ситуаций. Приходите к нам в офис или звоните по телефонам 8(951)679-13-90, 8(953)375-33-20. Задайте вопрос прямо на сайте и вы сможете получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам, связанным с недвижимостью, совершенно бесплатно. Купить квартиру у любого Застройщика теперь можно и в нашем офисе! При этом, стоимость квартиры остается по цене Застройщика, а наша комиссия 0%! Полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки. Для решения самых сложных жилищных вопросов к вашей проблеме подключится специалист узкопрофильной специализации (в том числе помощь в постановке на очередь, реализация горящей “субсидии”, сложный разъезд, использование материнского капитала при покупке недвижимости, продажа недвижимости, находящейся в залоге у банка и т.п.) Значительно сэкономить свое время и деньги можно, предоставив решать все ваши жилищные вопросы специалистам ООО "ПРОФ-Недвижимость". Цена и качество вас порадуют!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
9 500 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Продается уютная светлая квартира с двумя раздельными комнатами, с дизайнерской кухней 7м2, с вместительной кладовкой и выделенной в прихожей гардеробной в ровно 15 мин. пешком от метро Ломоносовская и Пролетарская. Дом НЕ Хрущевка и Не Брежневка, здание построено в стиле - улучшенной планировки. Через дорогу парк с детскими площадками. Малое кол-во новостроек вокруг. Рядом Поликлиника, сад, школа, магазины - вообщем все, что необходимо для спокойного и комфортного проживания в Санкт-Петербурге. Квартира на предпоследнем 6м этаже, есть лифт. Хорошие, спокойные соседи. Регулярная уборка парадных. Ждем Вас на просмотр!
ID:89141022
2 недели назад
4 650 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, нет лифта
Предлагаем замечательную просторную студию в ЖК Ново-Антропшино. Квартира в отличном состоянии, без вложений. Замечательный вид на поле из окна крайнего дома ЖК. Прямая продажа! Удобное местоположение в ЖК, рядом ж/д станция (прямой путь до СПб без пробок). В 10 минутах езды расположены Павловск и Пушкин со своими дворцами и парками. Отличное место для прогулок и отдыха. Взрослый собственник, первая продажа после покупки у застройщика. Развитая инфраструктура - рядом с домом идёт строительство детского сада, открываются новые магазины (магнит и др.) Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр.
ID:7503318
3 недели назад