4 года 5 месяцев на ЦИАН
Крым-Веста
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости " Крым-Веста" оказывает полный спектр услуг по всем направлениям в сфере недвижимости.
Наши офисы:
г. Севастополь, ул. Астана Кесаева д.1.( АН "Vesta" )
г. Красноперекопск, ул.Калинина, д. 8 ( АН "Крым-Веста" )

Мы нацелены на достижение максимального результата. Начиная с 2007 года, мы предоставляем риэлтерские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости:

-покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынках
-городского и загородного жилья, аренда квартир
-проводим сделки с коммерческой недвижимостью.

Наши специалисты очень хорошо изучили рынок недвижимости и его специфику за годы работы, при оформлении сделок всегда действуем в интересах обеих сторон, как собственника недвижимости, так и покупателей, и сделки остаются выгодными для всех участников
Агентство недвижимости "Крым - Веста" поможет Вам купить или продать квартиру, дом или земельный участок, сдать или снять их в аренду на короткий или длительный срок. Также наши специалисты работают с коммерческой недвижимостью и готовы подобрать идеальное помещение для покупки или аренды под магазин, офис, склад или производство .

Предоставляем объективную аналитическую информацию о рынке недвижимости, по юридическим вопросам непременно проводим проверку всех правоустанавливающих документов.
Если Вы решите купить или продать недвижимость, обращайтесь в наше агентство "Крым - Веста" , наша команда профессионалов гарантирует профессиональный подход, надежность исполнения и быстрый поиск вариантов!

Телефон:
+7 978 926-97...
Показать телефон
+7 978 926-97-97
+7 978 924-97...
Показать телефон
+7 978 924-97-97
Регион работы:
Севастополь, Республика Крым
Вакансии
Агент по загородной и коммерческой недвижимости
50 000 - 300 000 ₽/мес.