Н
4 года 4 месяца на ЦИАН
Наш Дом Плюс
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Наш дом+» оказывает вам любые услуги, касающиеся проведения сделок с недвижимым имуществом. Если вам необходима квалифицированная помощь в продаже квартиры, земельного участка, коммерческой недвижимости – то вы обратились по адресу!
Мы поможем полностью оформить документы с нуля к предстоящей сделке, определить реальную рыночную стоимость вашей недвижимости, найти покупателя и профессионально проведем сделку купли-продажи с соблюдением требований российского законодательства и интересов всех участников сделки.
Обратившись в нашу компанию, вы избавите себя от необходимости самостоятельного поиска покупателя и оценки всех рисков, связанных с продажей недвижимости. Мы можем представить ваши интересы во всех организациях и судах. Решить возникшие вопросы по наследству, приватизации, жилищным, земельным, семейным спорам. Нужны услуги по реализации объекта недвижимости? Хотите решить проблемы, связанные с любой юридической помощью на рынке недвижимости? Нужно сдать квартиру? Устали искать выгодный вариант аренды жилья? У нас большая наработанная база объектов недвижимости по любому вопросу. Так же есть варианты квартир в новостройке от застройщика. Просто позвоните нам и убедитесь, что мы сможем помочь в максимально сжатые сроки и с наибольшей выгодой для вас.
Тел. 8-917-48-34-667
8-927-308-666-7

Группа ВК: https://vk.com/public97614906
Мы находимся по адресу: с. Раевский, ул. Кускова, 57 ( Торговый центр «Лоза»), секция 12.
График работы: будние дни с 9.00 до 17.00
Перерыв:12.30-14.00
В выходные и праздничные дни возможен прием по предварительной договоренности.

Телефон:
+7 917 483-46...
Показать телефон
+7 917 483-46-67
Регион работы:
Республика Башкортостан