Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Вернуться в каталог агентств
12 лет 1 месяц на Циан
РЕСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Документы проверены
Опыт работы: не указан
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Аренда квартир и комнат
2-комн. кв., 23/33 этаж
40 м²,
кухня 8 м²
Кантемировская
・
20 минут пешком
Москва,
ЮАО,
р-н Царицыно,
м. Кантемировская,
Кавказский бульвар,
51к2
85 000 ₽/мес.
Комм. платежи включены без счётчиков
комиссия 25%
залог 85 000 ₽
от года,
есть лоджия,
лифт грузовой
Сдается на длительный срок видовая с дизайнерским ремонтом евродвушка. Дом находится в новом жилом комплексе, сданном в 2024 году с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и станция метро Кантемировская. Отделка в квартире сделана из дорогих и качественных материалов. Новая мебель и вся необходимая бытовая техника. Есть все для комфортного и долгосрочного проживания. Депозит можем разбить на три месяца. Звоните! Покажем в любое, удобное для вас время.
Показать телефон
ID:468238
2 недели назад
Продажа квартир и комнат
Смотреть все 14 предложений
Студия, 1/8 этаж
10 м²,
жилая 8 м²
Нагорная
・
19 минут пешком
Москва,
ЮАО,
р-н Нагатино-Садовники,
м. Нагорная,
Каширское шоссе,
8К4
6 060 000 ₽
кирпичный,
вторичка,
нет балкона,
лифт пассажирский
В продаже светлая студия с отдельным кадастровым номером, не доля, с высоким потолком в районе Нагатино-Садовники площадью 10,2 кв.м. с ремонтом 2025. Студия расположена на 1-м высоком этаже. Дом кирпичный, очень теплый. Недалеко трамвайная остановка. До м. Нагатинская 4 минуты трамваем, либо три остановки автобусом. Рядом с домом "Пятерочка", пункты выдачи Ozon и Wildberries, аптека, Ростикс. Дом расположен с спокойном от городской суеты месте.
Показать телефон
ID:468238
четыре дня назад
64/100 квартиры, 10/12 этаж
51 м²,
кухня 8 м²,
общая 51 м²
Тропарёво
・
14 минут пешком
Москва,
ЮЗАО,
р-н Теплый Стан,
м. Тропарёво,
улица Академика Бакулева,
6
5 100 000 ₽
панельный дом,
вторичка,
нет балкона,
нет лифта
Продаю 64/100 доли комната 17,1 кв. метров, в 2-ком. квартире, 36/100 у одного содольщика, который проживает в квартире, определен порядок пользования. Доля продается без показов. Уведомление на руках, быстрый выход на сделку.
Показать телефон
ID:468238
3 недели назад
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
Дом, 3 этажа
170 м²,
9 сот.
Тверская область,
Конаковский муниципальный округ,
с. Свердлово,
площадь Крестовоздвиженская,
5
12 200 000 ₽
71 765 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Прекрасное расположение дома в шаговой доступности от реки Волга. Дом трехэтажный. Капитальное строение. Девять комнат в доме. Дом расположен в живописном тихом месте. На первом этаже просторная кухня гостиная и еще две комнаты. Санузел раздельный. На втором холл с двумя комнатами. На третьем этаже холл и две комнаты. Канализация, газовое отопление, водоснабжение центральное. На участке садовые кусты. В окружении пляжный отдых, возможность прогулки на катерах, рыболовство. Недалеко Большое Завидово как курортная зона. Документам более трех лет. Есть вероятность выкупа соседнего участка площадью 9 соток.
Показать телефон
ID:468238
неделю назад
1/2 дома, 2 этажа
95 м²,
8 сот.
Новорязанское шоссе,
53 км от МКАД
Московская область,
Раменский муниципальный округ,
Ясная Поляна ДНП,
улица Вишневая
1 200 000 ₽
12 632 ₽ за м²
дачное некоммерческое партнерство
В продаже доля от земельного участка 8 соток и жилого дома 95 кв.м. пригодного для круглогодичного проживания. Четыре жилых помещения. Год постройки 2018 года. Доля досталась по решению суда, раздел имущества. Сособственник один в двух обьектах. Документам более трех лет. Постоянная подмосковная регистрация. Просмотра нет. Уведомления отправлены.
Показать телефон
ID:468238
неделю назад