Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
5 лет 8 месяцев на Циан
QuickHome
Опыт работы: с 2019 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Продажа квартир и комнатСмотреть все 7 предложений
37 000 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Шикарный вариант под аренду! Сдавать можно за 250 тысяч в месяц. Продается двухкомнатная квартира 57 м2 с новым дизайнерским ремонтом в центре Хамовников! Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой. Все остается будущему покупателю! Заменены все коммуникации. Все продумано для комфортного проживания: гардеробные, встроенные шкафы, кондиционеры, инженерная доска, тёплый пол, большая ванная комната с постирочной зоной и гигиеническим душем, система очистки воды, видеодомофон и пр. В квартире современная и очень функциональная планировка. Просторная кухня гостиная 28 м2, отдельная изолированная спальня 16 м2 с выделенной гардеробной комнатой 3 м2, объединений сан узел с постирочной зоной. Все новое, никто не жил! Планировка согласована. Квартра с редким шикарным видом: спальня с видом на тихий двор, гостиная на тихую улицу. Хорошая шумоизоляция, новые улучшенные стеклопакеты. Дом расположен в одной из лучших локаций Хамовников. Парковка во дворе. Вокруг много мест для прогулок и достопримечательностей: Усачевский рынок, Лужники, Усадьба Трубецких, Новодевичий монастырь. Все в пешей доступности. Рестораны, магазины, больницы. Сделан косметический ремонт в подъезде, хороший лифт. Метро в 3 минутах ходьбы. По документам: один взрослый собственник по ДКП, ипотека подходит, все документы готовы к сделке. Свободная продажа. Оперативные показы. Звоните!
Премиум
вчера
65 000 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
В квартире идет ремонт! Продается видовая четырехкомнатная квартира с функциональной планировкой! Квартира общей площадью 97,1 кв. метра с функциональной планировкой: 2 санузла, 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная, прачечная. В квартире большая кухня-гостиная 30 м2. Функциональная входная зона с большим гардеробом, прачечной и гостевым санузлом. 3 спальни, одну из которых можно использовать под детскую/кабинет. Шикарные виды и закаты на Москва-реку, Сити и уютный двор. Скоро доделают шикарную набережную для прогулок! Остановка речного трамвайчика будет рядом с домом. Хорошая транспортная доступность! 8 мин до метро Фили. В ЖК круглосуточная охрана и наблюдение, большой закрытый двор, подземный паркинг. Один собственник, свободная продажа, полная стоимость в ДКП!
Премиум
вчера