Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Мыс Фиолент
Документы проверены
Опыт работыс 2002 года
На Циане6 лет 8 месяцев
В работе5 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
ЦН Мыс Фиолент-ваш надежный проводник в мире жилой и коммерческой недвижимости в Севастополе и Крыму. Как и знаменитый мыс соединяет небо и море, мы соединяем людей с их идеальными домами. Работаем с объектами любой сложности: от элитных аппартаментов до инвестиционных проектов. Полное юридическое сопровождение, индивидуальный подход и честная оценка - наши главные принципы.
Продажа квартир и комнат
7 999 000 ₽
монолитный, вторичка, есть лоджия, нет лифта
Объект 10. Продается стильная 1 комн. квартира с дизайнерским ремонтом в Гагаринском районе! Планировка и площадь: Общая площадь: 34 кв.м., Жилая площадь: 17 кв.м., Площадь кухни 7.5 кв.м. Санузел совмещенный. Есть большая лоджия во всю квартиру. Третий этаж пятиэтажного блочного дома, постройки 1989 года. Центральное отопление. Инфраструктура: В шаговой доступности, есть все для комфортной жизни: Множество магазинов, рынок, аптеки, школы и детский сад, остановка общественного транспорта. Еще большой плюс квартира застрахована от всех неожиданностей, и даже мебель которая присутствует в квартире. Квартира полностью готова к проживанию-отличный ремонт, продуманное пространство. Отличный вариант для себя или сдачи в аренду. Звоните отвечу на все Ваши интересующие вопросы, сопровождение сделки под ключ.
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 4 предложения