4 года 2 месяца на ЦИАН
Golubev Apartments
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Компания Golubev Apartments официально работает с 2018 года. Мы предоставляем апартаменты на любой вкус и выбор от эконом до бизнес класса в историческом центре Санкт-Петербурга.
Мы гарантируем качество и надежность предоставляемых услуг для комфортного и уютного проживания в наших апартаментах.
Стремление нашей компании с каждым днем становиться лучше, чтобы у наших гостей оставались приятные впечатления и желание вернутся к нам при каждом визите в прекрасный город Санкт-Петербург!
Всегда рады Вам!

Телефон:
+7 981 970-65...
Показать телефон
+7 981 970-65-99
Сайт:
golubev-apartments.ru
Регион работы:
Санкт-Петербург
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 8 предложений
1 из 13
2 300 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
14 м2
кухня 2 м2
жилая 12 м2
1 этаж из 4
нет балкона
+7 981 810-78...
Показать телефон
Golubev Apartments
Уважаемые гости! Бронируйте напрямую через наш сайт Golubev-apartments. без Комиссии! ( Безопасная бронь). Там актуальные цены! На сайте есть еще 5 вариантов студий, можете ознакомится и выбрать подходящую по цене и комфорту! Вашему вниманию представляются уютные апартаменты в самом сердце Петербурга! На новогодние праздники все занято!!! 2300р., минимальная цена! Цена может меняться от праздничных и выходных дней, ещё цена меняется от количества гостей и месяца! Уточняйте по телефону В шаговой доступности от отеля: 3 мин. ст. м. Владимирская и ст. м. Достоевская, 10 мин. Невский проспект, 10 мин. до Московского вокзала и ст. м. Пл. Восстания. Рады приветствовать Вас в апарт-отеле "Golubev Apartments". Предлагаем апартаменты: СТУДИЯ Стандарт . В студии располагаются: двуспальная кровать. Площадь 14 м. кв. Рассчитан до 2 человек! Студия Оснащена: отдельный санузел с душем и феном (средства личной гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа) входят в стоимость)), а также полотенца. Кухонная зона оснащена всем необходимым: холодильник, электрочайник, варочная панель, СВЧ-печь, посуда для приготовления пищи, обеденная посуда, столовые приборы, обеденный стол, стулья (2 шт), телевизор. В нашем апарт-отеле любой из гостей бесплатно доступны: чай, кофе, сахар, соль, средство для мытья посуды, одноразовые тапочки. Для удобства проживающие могут воспользоваться стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом (для общего пользования). В студии окна выходят во двор, что позволит вам полноценно выспаться и отдохнуть от городской суеты. Санкт-Петербург один из самых потрясающих городов России, имеющий огромное историческое и культурное наследие. Рядом с нашем Апарт-отелем вы можете посетить: музей им. Достоевского, Владимирский собор, знаменитый перекрёсток Пять углов, музей Арктики и Антарктиды, Александринский театр, сквер знаков зодиака, Итальянский сад, Пушкинский сквер. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Обязательные правила дома: тихий час с 23:00 до 09:00, студия не предназначена для проведения шумных вечеринок или других мероприятий. Строго запрещено курить (сигареты, электронные сигареты, сигары, кальяны), включительно в парадной и во внутреннем дворе. Нельзя находится в помещении в уличной обуви. Запрещено приводить в студию третьих лиц, без согласования с собственником апарт-отеля. Запрещено шуметь во дворе и в парадной. Запрещено вступать в какие-либо конфликты с соседями, запрещено открывать дверь неизвестным лицам. Предусмотрен штраф за нарушение правил проживания или выселение. Мы отказываем в заселении в том случае, если гости находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Также является невозможным заселение лиц не достигших 18 лет БЕЗ присутствия законных представителей или попечителей. Просим Вас бережно относится к помещению и любой утвари. Спасибо, что выбрали нас!
Golubev Apartments, +7 981 810-78-68 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 15
2 300 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
14 м2
кухня 2 м2
жилая 12 м2
1 этаж из 4
нет балкона
+7 981 810-78...
Показать телефон
Golubev Apartments
Уважаемые гости! бронируйте через сайт. golubev-apartments. (Безопасная бронь). (Без комиссии). На сайте есть еще 5 вариантов студий, можете ознакомится и выбрать подходящую по цене и комфорту! Вашему вниманию представляются уютные апартаменты в самом сердце Петербурга! 2300р., минимальная цена! Цена может меняться от праздничных и выходных дней, ещё цена меняется от количества гостей и месяца! Уточняйте по телефону В шаговой доступности от отеля: 3 мин. ст. м. Владимирская и ст. м. Достоевская, 10 мин. Невский проспект, 10 мин. до Московского вокзала и ст. м. Пл. Восстания. Рады приветствовать Вас в апарт-отеле "Golubev Apartments". Предлагаем апартаменты: СТУДИЯ Стандарт . В студии располагаются: двуспальная кровать. Площадь 14 м. кв. Рассчитан до 2 человек! Студия Оснащена: отдельный санузел с душем и феном (средства личной гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа) входят в стоимость)), а также полотенца. Кухонная зона оснащена всем необходимым: холодильник, электрочайник, варочная панель, СВЧ-печь, посуда для приготовления пищи, обеденная посуда, столовые приборы, обеденный стол, стулья (2 шт), телевизор. В нашем апарт-отеле любой из гостей бесплатно доступны: чай, кофе, сахар, соль, средство для мытья посуды, одноразовые тапочки. Для удобства проживающие могут воспользоваться стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом (для общего пользования). В студии окна выходят во двор, что позволит вам полноценно выспаться и отдохнуть от городской суеты. Санкт-Петербург один из самых потрясающих городов России, имеющий огромное историческое и культурное наследие. Рядом с нашем Апарт-отелем вы можете посетить: музей им. Достоевского, Владимирский собор, знаменитый перекрёсток Пять углов, музей Арктики и Антарктиды, Александринский театр, сквер знаков зодиака, Итальянский сад, Пушкинский сквер. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Обязательные правила дома: тихий час с 23:00 до 09:00, студия не предназначена для проведения шумных вечеринок или других мероприятий. Строго запрещено курить (сигареты, электронные сигареты, сигары, кальяны), включительно в парадной и во внутреннем дворе. Нельзя находится в помещении в уличной обуви. Запрещено приводить в студию третьих лиц, без согласования с собственником апарт-отеля. Запрещено шуметь во дворе и в парадной. Запрещено вступать в какие-либо конфликты с соседями, запрещено открывать дверь неизвестным лицам. Предусмотрен штраф за нарушение правил проживания или выселение. Мы отказываем в заселении в том случае, если гости находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Также является невозможным заселение лиц не достигших 18 лет БЕЗ присутствия законных представителей или попечителей. Просим Вас бережно относится к помещению и любой утвари. Спасибо, что выбрали нас!
Golubev Apartments, +7 981 810-78-68 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё