13 лет 8 месяцев на ЦИАН
СТЕНА
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центр недвижимости СТЕНА - современное агентство, в арсенале которого собраны самые эффективные ресурсы, необходимые для успешного осуществления любых сделок . Прежде всего, это уникальная база данных, позволяющая видеть недвижимость в Энгельсе и Энгельсском районе как на ладони, получать доступ к полному и самому актуальному перечню объектов и обширному списку потенциальных покупателей.
Мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная с бесплатных консультаций, заканчивая возможностью проведения сделки через наших риэлторов на основании доверенности.
Специалисты нашего юридического отдела помогают уладить формальные вопросы. И всё это – в максимально сжатые сроки.

Телефон:
+7 906 152-65...
Показать телефон
+7 906 152-65-50
+7 903 380-21...
Показать телефон
+7 903 380-21-44
Регион работы:
Саратовская область
Продажа квартир и комнат
3 из 12
4 млн. руб.
88 105 руб. за м2
свободная
кирпичный
вторичка
45 м2
1 этаж из 5
нет балкона
нет лифта
+7 960 348-47...
Показать телефон
СТЕНА
Добрый день! Продается 2к квартира! Продажа БЕЗ КОМИССИИ! Прямая продажа. Готовы сразу выходить на сделку. Покажем все документы. Собственник будет присутствовать на подписании договора купли - продажи. ПРО КВАРТИРУ Качественная и современная отделка. Установлены новые пластиковые окна. Проведена новая электрика, установлены качественные электроприборы. Ремонт делали в 2022году. Удобная планировка. стильная кухня, в которой останься вся встроенная мебель. удобное пространство для хранения - шкаф купе и мини-гардеробная. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Удобный подъезд к дому. Достаточное количество парковочных мест. Удобная транспортная развязка и доступность общественного транспорта. Приличные соседи! Звоните и записывайтесь на просмотр.
СТЕНА, +7 960 348-47-62 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё