Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
15 лет 6 месяцев на Циан
PROKHINA Realty
Опыт работы: с 2011 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Красиво упаковываем и дорого продаем недвижимость. • Управление продажами - гарантированная быстрая продажа объектов недвижимости в Москве и Московской области. • Гарантированная продажа по максимальной цене. • Консультации для покупателей, арендаторов и владельцев. • Юридическое сопровождение и регистрация сделок. • Подготовка пакета документов на объект недвижимости для проведения сделки купли-продажи. • Реализация коттеджных поселков. • Управление проектами строительства поселков с принятием на себя различных наборов функций. • Анализ и оценка инвестиционных проектов. • Оценка объектов недвижимости. • Маркетинг, PR-поддержка и продвижение объектов недвижимости.
Продажа квартир и комнат
250 000 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Апартаменты под ключ с мебелью. Дровяной камин. Вид из окон на храм. Комплекс Mon Cher это пятиэтажный КЛУБНЫЙ дом премиум-класса, расположенный в центре Москвы, на улице Большая Якиманка, в 5 минутах пешком до Кремля, набережной Москвы-реки и множества, парков и культурно-исторических достопримечательностей. Для комфорта жильцов на 2-м этаже дома расположен атриум с камином, круглосуточные ресепшен и охрана. Вашему вниманию представлены апартаменты 136,3 м.кв, с высотой потолков 4 метра и эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Квартира на расположена 2-м этаже дома, рядом с каминным залом. Окна гостиной и спальни выходят на тихую улицу Малая Якиманка и православный храм. Квартира оснащена всем необходимым для комфортной и красивой жизни, от отделочных материалов и мебели, изысканного современного декора с восточными акцентами, до брендового белья и посуды. Полностью готовое для жизни пространство, созданное с вниманием к каждой детали. Планировка: прихожая и просторная гардеробная для верхней одежды, гостевой с/у, кухня, гостиная с камином, спальня с гардеробной и ванной комнатами. Квартира оборудована системой климат-контроля, авторской системой освещения и дровяным камином. Кухня полностью оснащена необходимой бытовой техникой. В гостиной и спальне имеются широкоэкранные телевизоры. Авторство и реализация проекта принадлежит архитектурному бюро, уже долгие годы успешно работающему в высоком сегменте рынка. Формирование образа, выбор материалов, мебели, освещения и предметов декора - результат творческого взаимодействия бюро с заказчиком. Мебель и свет для квартиры подобрана от известных итальянских дизайнеров. Ковры без ворса ручная работа Марокканских мастеров. Элитная французская посуда от Villeroy&Boch. Постельное белье и полотенца премиум качества Yves Delorme. Стены оформлены современным и классическим восточным искусством, что предает апартаментам особый шарм дома путешественника. За дополнительную стоимость можно приобрести 2м/м в подземном паркинге дома и оборудованный двухкомнатный бокс, расположенный рядом с машино-местами. Хозяйственный бокс предназначен для работы и отдыха домашнего персонала и оборудован вентиляцией, кондиционером, подключены вайфай, холодная и горячая вода, канализация. Бокс оснащен стиральными и сушильной машинкой, в нем есть санузел с душевой кабиной, стеллажи, парогенератор для глажки, раскладной диван для отдыха. Размер бокса 16,6 м2. Приглашаем агентства/агентов к сотрудничеству.
три дня назад