4 года 1 месяц на ЦИАН
PRO-DSK
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Строительство и приобретение дома, в котором вы будет жить – это не самая подходящая площадка для экспериментов, если что-то сделать не так, то в лучшем случае это приведет к возникновению дискомфортных условий проживания, а в худшем - к аварийным ситуациям.

Как Вы можете себя обезопасить?
Доверить работу профессиональной домостроительной компании «PRO-DSK».

Профессиональная домостроительная компания «PRO-DSK» более 10 лет специализируется на проектировании и строительстве загородных домов, реализовав более 800 проектов площадью от 30 до 600 кв.м.

- Строительство ведется в соответствии со сводом правил по проектированию и строительству каркасных домов на территории РФ — СП 31-105-2002
- Ваш дом будет построен с соблюдением всех норм, благодаря профессиональным бригадам с опытом от 10 лет
- Более 20 узкопрофилированных специалистов участвует в строительстве Вашего дома
- Каждый этап постройки дома проверяется прорабом по специально разработанному чек-листу из 70 параметров. Учитываются все мелочи, начиная с ровных стыков и заканчивая чистотой на площадке.
- Онлайн-контроль строительства поможет Вам находясь на любом расстоянии знать о проделанной работе. В любой момент Вы можете позвонить или написать в чат, в котором будут прораб, руководитель проекта и ваш менеджер. Они оперативно ответят на ваши вопросы.
- Раз в неделю Вы получаете фотоотчет о проделанной работе и о ходе строительства дома в онлайн-чате с прорабом.
- Гарантия по договору. Фиксированная договором цена и поэтапная оплата.

Собственный ипотечный отдел - возможность построить дом на индивидуальных выгодных условиях в ИПОТЕКУ.

Улучшайте качество жизни с «PRO-DSK».

Телефон:
+7 920 120-12...
Показать телефон
+7 920 120-12-63
Сайт:
pro-dsk.ru/?utm_source=cian
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 15 предложений
1 из 18
9,4 млн. руб.
Дом
ИЖС
120 м2
участок 5 сот.
1 этаж
+7 916 601-93...
Показать телефон
PRO-DSK
Продается готовый дом для постоянного проживания вблизи Зеленограда, Менделеево, по платной дороге можно добраться до Москвы за 25 минут. Способы покупки и льготы: Ипотека от 4.8%. Материнский капитал. Военная ипотека. Земельный сертификат. Возможность оформления прописки, опеки, возможность ПМЖ. Находится в удобном, экологически чистом месте. По границе поселка лес. Рядом протекает река Клязьма. В 4 км Круглое озеро которое признано Роскомприродой особо охраняемым объектом природы. К участку удобный круглогодичный подъезд: асфальт и асфальтная крошка, зимой чистят дорогу. В расположенном неподалеку городе Химки есть крупные супермаркеты: Икеа, Мега, Ашан, OBI. В соседнем п. Черная Грязь - "Метро", "Перекресток", Аутлет центр. Отличный вариант для постоянного проживания семьи, в окружении красоты природы и свежего воздуха. Удобное транспортное сообщение (маршрутка доходит до г.Зеленоград, ж/д станции Крюково). Детские сады, школы, поликлиника в 3 км от поселка (Менделеево). Мы не являемся риелторами, PRO-DSK - компания застройщик, аккредитованная ведущими банками России. Наша компания уже сдала ПОД КЛЮЧ новым жильцам более 400 домов в этом поселке. Сейчас представлено более 20 готовых загородных домов которые ждут своих жильцов! Дополнительную информацию по объявлению уточняйте по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время, по предварительной записи, звоните! ---------------- О НАС ---------------- Компания PRO-DSK с 2008 года специализируется на проектировании и строительстве загородных домов. В производстве внедрена система, состоящая из 5 уровней контроля качества по международным стандартам и ГОСТам. Строительный процесс с PRO-DSK это внимание к каждой мелочи, высокий уровень сервиса и обслуживания, комфортное взаимодействие. Миссия компании направлена на упрощение переезда семей в загородный дом. Особенности работы: Собственное производство домокомплектов и пиломатериалов Ипотека без похода в банк со ставкой от 4,8% (данные актуальны на апрель 2024 года) Собственная база земельных участков и коттеджных поселков Готовые дома в Подмосковье Более 400 разработанных проектов для строительства Компания PRO-DSK Вам подойдет, если Вы в поиске застройщика с индивидуальным вниманием к каждому заказу, отложенным сервисом работы с клиентами, высоким уровнем контроля качества продукции.
PRO-DSK, +7 916 601-93-96 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 15
12,4 млн. руб.
Дом
ИЖС
130 м2
участок 5.5 сот.
2 этажа
+7 916 601-93...
Показать телефон
PRO-DSK
Прoдaётся двуxэтажный теплый дом для постоянной жизни. Способы пoкупки и льготы: Ипoтека от 3,5% без ПВ и поручителей. Матeринский кaпитaл. Boeннaя ипотека. Земeльный сepтификат. Oтличный ваpиaнт для пocтoянногo пpoживания сeмьи, в oкружении крacoты приpоды и cвежeгo воздухa. Коттеджная застройка, солидные соседи. Поселок имеет сложившуюся инфраструктуру. По платной дороге можно добраться до Москвы за 25 минут. Удобное транспортное сообщение (маршрутка доходит до г.Зеленоград, ж/д станции Крюково). Детские сады, школы, поликлиника в 3 км от поселка (Менделеево). Юpидичecкиe прeимущecтва: Вoзмoжнocть oфоpмления прoпиcки, опеки, возможнocть ПMЖ. Планиpoвкa домa: гоcтинaя совмещённая с кухней и комнaтa нa первoм этаже. На втopoм этаже три спальни и гардеробная. Санузел на каждом этаже. Мы не являемся риелторами, PRO-DSK - компания застройщик. Наша компания - уже сдала ПОД КЛЮЧ новым жильцам более 400 домов в этом поселке. Сейчас представлено более 20 готовых загородных домов которые ждут своих жильцов! Просмотр в любое удобное для вас время, по предварительной записи, звоните. Дополнительную информацию по объявлению уточняйте по телефону.
PRO-DSK, +7 916 601-93-96 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё