4 года на ЦИАН
РАЙОН
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Район» оказывает весь спектр услуг на рынке недвижимости во Владимире и Владимирской области на максимально выгодных для Вас условиях:

аренда
покупка
продажа
обмен
срочный выкуп
помощь в получении Ипотеки
оформление наследства
приватизация
сопровождение сделок
юридические консультации по жилищным вопросам

Выезд специалиста для оценки объекта недвижимости, подготовка всех необходимых документов для собственников жилья — бесплатно.

Размещение рекламы продаваемого объекта недвижимости во всех доступных источниках информации: печатных и Интернет СМИ.

Высокая квалификация риэлторов АН «Район», прошедших профессиональную подготовку и имеющих сертификаты, позволяет быстро и юридически грамотно совершать все возможные сделки с недвижимостью, в соответствии с законодательством.

За 10 лет успешной работы на рынке недвижимости компанией накоплено большое количество благодарностей от счастливых обладателей собственного жилья. Наша цель — индивидуальный и заботливый подход к каждому клиенту!

Агентство недвижимости «Район» успешно сотрудничает с ведущими строительными компаниями и Агентствами Недвижимости Владимирской области.

В отношениях с нашими партнерами — клиентами, коллегами, организациями — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и предоставление наших профессиональных услуг, превосходящих Ваши ожидания.

Телефон:
+7 904 596-87...
Показать телефон
+7 904 596-87-52
Сайт:
www.rayon33.ru
Регион работы:
Владимирская область