3 года 11 месяцев на ЦИАН
Центральное
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центральное агентство недвижимости основано в 2006 году. Основные направления деятельности – деятельность агентства недвижимости.

При работе с покупателем: главная наша задача - чтобы купленный им объект максимально соответствовал всем заявленным требованиям, а его средства, затраченные на покупку, были использованы рационально.

При работе с продавцом: мы стараемся реализовать его объект по максимально возможной в современных условиях рынка цене, и с минимальными затратами времени.

Мы сотрудничаем только с компетентными юристами и нотариусами. Мы тщательно проверяем документы к объектам недвижимости, которые принимаем в продажу. Мы не продаем объекты с дефектами, такими как: протекающей крышей, неисправная система отопления и т.д.

Мы налаживаем добрые деловые отношения с мотивированными собственниками объектов недвижимости, отсеивая немотивированных.

Мы помогаем нашим Клиентам купить, продать, сдать или снять оптимальный объект недвижимости по адекватной цене.

Каждый день мы вкладываем свой опыт, знания и личные качества в то, чтобы Центральное агентство недвижимости стало синонимом лучших услуг на рынке недвижимости Евпатории и Западного Крыма.

Телефон:
+7 978 714-87...
Показать телефон
+7 978 714-87-37
Сайт:
centralnoe.su/
Регион работы:
Республика Крым