3 года 10 месяцев на ЦИАН
АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Интересуют предложения по недвижимости в Лазаревском? Приглашаем вас начать взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией – агентством «АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ»! Мы являемся одной из крупнейших фирм в сфере продаж недвижимости в регионе и готовы оказать вам помощь в выборе лучших жилых и коммерческих объектов для приобретения в собственность в Лазаревском районе города Сочи.

АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ в пос. Лазаревское было создано в 2010 году. С момента основания и по сегодняшний день мы предлагаем клиентам качественные услуги по покупке, продаже, сдаче/найму недвижимости в районе.

Нашим клиентам мы предлагаем:

Безопасные и выгодные сделки с профессиональным юридическим сопровождением;
Полную информационную поддержку;
Предварительную проверку объектов на юридическую чистоту;
Помощь в приобретении любых видов недвижимости в ипотеку и по иным кредитным программам от государственных и частных банков;
Программы страхования на льготных и выгодных для вас условиях.
Обращайтесь к нам, и наши сотрудники подберут для вас самые интересные предложения по квартирам, домовладениям и коммерческой недвижимости в Лазаревском районе!

Телефон:
+7 918 003-06...
Показать телефон
+7 918 003-06-40
Сайт:
www.realtyAcent.ru
Регион работы:
Краснодарский край