Вернуться в каталог агентств
5 лет 6 месяцев на Циан
Sokolnikov Estate
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2022 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
21 990 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Роскошная 3-х комнатная квартира с Евроремонтом в шаговой доступности от метро Щелковская! Расположение: - 3 минуты пешком до станции метро Щелковская - Рядом новый ТЦ "Щелковский" с разнообразными магазинами и услугами - Муниципальная школа 1352 всего 2 минуты от дома - Гольяновский парк с живописным прудом 10 минут неспешной прогулки - Парковка для жильцов перекрыта шлагбаумом - Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: фитнес-клуб, салоны красоты, банки, кафе и аптеки в 3 минутах от дома Ремонт и интерьер: -Элитная отделка с использованием европейских материалов премиум-класса -Итальянская встроенная мебель стильная и функциональная -Качественная краска, напольные покрытия, сантехника и освещение -Современная техника и продуманные дизайнерские решения В квартире удобная планировка : 2 спальни , 1 большая гостиная, раздельный санузел, кухня. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение! Квартира без обременений, 1 собственник , полная стоимость в договоре. Квартира готова к оперативному показу и быстрому выходу на сделку! Ждем Вашего обращения!
ID:132628207
Премиум
вчера
25 350 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Просторная 3-к кв. с шикарными видами на Москву. Площадь: 98 кв.м., 3 комнаты. Этаж: 25 (высокий, панорамный вид). - 2 санузла - Гардеробная -2 изолированные спальни - Большая гостинная Состояние: Отличный современный ремонт, чистовая отделка. Инфраструктура дома: консьерж, паркинг, детские площадки, прогулочные зоны. Так же в квартире есть оборудованная лоджая с видом на Москву для вечернего отдыха. Транспорт: 10 минут до метро Саларьево и 7 минут до метро Филатов Луг. Удобный выезд на Ленинский проспект. Преимущества : Тихий, зеленый двор. Рядом расположены два Торговых Центра, супермаркеты, школы, детские сады. Идеально для большой семьи Квартира без обремененний , 1 собственник Быстрый выход на сделку и оперативный показ! Звоните , с радостью отвечу на все возникающие вопросы!
ID:132628207
Стандарт
неделю назад