3 года 9 месяцев на ЦИАН
АДРЕС
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания "АДРЕС" - на рынке уже более 7 лет, мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг/

Экспертная команда компании «АДРЕС» поможет профессионально подобрать объект недвижимости, а так же окажет квалифицированную помощь в продаже. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг. Юридический отдел поможет в сопровождении и оформлении документов. Мы гарантируем безопасность и чистоту сделки. Мы работаем в двух основных направлениях, готовое жилье и новостройки (без %). Банки партнеры предоставляют скидки для наших клиентов!

За время работы компании «АДРЕС» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании. Каждый клиент, обратившийся в компании «АДРЕС» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.

Почему именно мы?
1. К каждой ситуации и к каждому клиенту индивидуальный подход!
2. Качество. Мы отвечаем за свою работу! Безупречная организация, надежность и ответственность - наши основные принципы!
3. Цель компании - по-настоящему помочь клиенту!

Телефон:
+7 960 448-32...
Показать телефон
+7 960 448-32-75
Регион работы:
Ростовская область