Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет 1 месяц на Циан
ST-REALTY
Опыт работы: с 2002 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
В течении 20 лет мы занимаемся вопросами связанными с недвижимостью, за это время мы провели огромное количество успешных сделок различной сложности. Мы знаем множество подходов к быстрой и выгодной продаже недвижимости. Более половины наших клиентов приходят к нам по рекомендациям.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
7 530 000 ₽
монолитный, новостройка, сдача ГК: 4 кв. 2025 года, есть балкон, лифт грузовой
Двухкомнатная квартира европланировки в современном ЖК "Внуково парк" в новой Москве с панорамным видом на парк! С одной из лучших планировок данного проекта. Монолитнокаркасный дом переменной этажности с утепленным фасадом (с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов). Лифты SJEC Просторная кухня с балконом, гардеробная и два санузла! Развитая инфраструктура. Возле дома общеобразовательная школа, поликлиника, почта, аптека, супермаркеты Магнит, Пятёрочка, МФЦ. В 5 минутах пешком - автобусная остановка. 5 минут на автобусе до МЦД-4 Толстопальцево. До метро Пыхтино и Внуково (Солнцевская ветка метро) 15 мин. автобусом. До ЖК Удобно добираться на автомобиле по Киевскому шоссе -15мин. До станции Толстопальцево (МЦД4) около 5 мин на новом автобусе ли 15 мин пешком. ЖК Расположен в 1мин до парка Ручеек, любимое место отдыха. Это трехуровневый террасный парк с прудами и концертной площадкой. Рядом ледовый дворец "Снегирь" При покупке можно договориться с Застройщиком об отделке. (пример отделки на фото) СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Ипотека от 15% годовых ЖК аккредитован Сбером, ВТБ, Совкомбанком, Альфа-банком. Высокая надежность Застройщика подтверждена на ДОМ.РФ. Приглашаем вас на просмотр!
Премиум
10 часов назад
9 580 000 ₽
монолитный, новостройка, сдача ГК: 4 кв. 2025 года, есть лоджия, лифт грузовой
Продается, 3-комнатная квартира европланировки в современном ЖК "Внуково парк" в Новой Москве. Монолит комфорт-класса переменной этажности. Кухня-гостиная 18 м2!! Две отдельные комнаты с балконом! Панорамное остекление. Подземная парковка. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 3.5% Рядом с домом детский сад, школа, магазины (Магнит, Магнит косметики, Пятёрочка), почтовое отделение, салон красоты, аптека, многофункциональный центр, администрация. До ЖК Удобно добираться на автомобиле по Киевскому шоссе -15мин. До станции Толстопальцево (МЦД4) около 5 мин на новом автобусе. ЖК Расположен в 1мин до парка Ручеек, любимое место отдыха. Это трехуровневый террасный парк с прудами и концертной площадкой. Рядом расположен ледовый дворец "Снегирь". При покупке можно договориться с Застройщиком от отделке. Возможна подчистовая отделка и отделка "под ключ".( В рекламе фото примеры ремонта) ЖК аккредитован Сбером, ВТБ, Совкомбанком, Альфа-банком. Высокая надежность Застройщика подтверждена на ДОМ.РФ Сдача дома 4кв 2025г. Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Работаем с агентами. Семейная ипотека 3.5% (Платеж 41тыс.руб в мес. при ПВ 20%) Субсидированная от 15% Больше предложений в этом ЖК нашем профиле.
Премиум
вчера