Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
12 лет 3 месяца на Циан
Фортуна
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2005 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
5 200 000 ₽
панельный дом, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Предлагается к продаже однокомнатная квартира гостиничного типа с прекрасной транспортной развязкой в центре города. Ориентир Мичурина/Полевая/ Владимирская. Общая площадь 21.4м2, жилая 14м2, кухня 5м2, санузел совмещенный. Состояние соответствует фото. Из плюсов: в подъезде сделан кап. ремонт; лифт поменен; мусоропровод рабочий ( запахов нет, убирают вовремя); во всем доме поменяны водяные стояки ; пластиковые окна; стоят счетчики на воду и газ; очень маленькие коммунальные платежи; хорошая добротная входная дверь. В собственности более 5 лет, собственник взрослый. Показываем по предварительной договоренности. Торг при просмотре.
4 часа назад
22 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом и просторной кухней-гостинной в ЖК "Самара-Твинс", общей площадью 115м2. Квартира расположена в историческом центре города, рядом с музеем Алабина и площадью Куйбышева. Комнаты все изолированны: • Спальная комната 15м2, с точечным освещением и регулируемой подачей света, застекленной лоджией (7м2) в пол, и теплыми полами, где можно разместить зимний сад. Плавно переходящая в просторную угловую ванную комнату с зоной прачечной. • Светлая детская комната 20м2 с приточной вентиляцией и теплыми полами. • Гостевая комната 20м2+( лоджия 6м2, застекленная и утепленная), с теплыми полами. • Кухня-гостинная 32 м2 с точечной регулируемой подсветкой, приточной вентиляцией и теплыми полами. Во всех комнатах установлена сплит-система и приточная вентиляция, которая регулируется через систему "Умный Дом" или "Алиса". Освещение, так же регулируется, через систему "Умный Дом" или "Алиса". Гостевой сан. узел при входе в квартиру с душевой и инсталляцией. Функциональной прихожая с системой хранения. Ремонт делался для себя с использованием дорогого, качественного материала. Стены выровнены по маякам, полы залиты и утеплены (регулируемые теплые полы). Квартира юридически чистая. хороший торг при осмотре!!! Просмотр по предварительной договоренности.
4 часа назад